Любовь Яворская

До места работы или куда-то по делам,надо преодолеть 2-3 остановки.Пойдете пешком-для своего здоровья или поедете на транспорте?

Ответы · страница 4
Алексей Саламатин

Пешком. Я всегда;своим пешком хожу.😊

Андрон Шрайбикус

Это как погода... Привет из Мурманска)

Любовь Яворская

У нас на завтра разослали СМС о морозце до -38!(Кемерово)Хотя,это -не предел!Бывает и ниже!Сибирь же!

Андрон Шрайбикус

Ага) Знаю. А у нас штормовое

Ан
Андрей

А вы пойдете по за газованным улицам.

Любовь Яворская

У нас очень часто бывали выбросы с химпредприятий(место такое).Так,у нас постоянно смог стоял.Правда,сегодня получше,т.к.,сократили производство.А на работу ходила всегда пешком.Утренняя прогулка-променад.

Сергей Остёрский

Для здоровья можно, когда время есть.

Виктор Ищенко

такие расстояния предпочитаю пехом.

Виктор Ищенко

я всю жизнь на колесах, а такие расстояния просто мелочь и стыдно от самого себя, здоровый мужик и занимать чье то место в общем транспорте.

Ali Na W

Чаще - пешком,когда время позволяет

Ali Na W

😊

Вера Сергеевна

В зависимости от наличия времени .

Котэда

только на транспорте и зайцем

Гр
Григорий

Я 6 остановок пешком до метро хожу

Любовь Яворская

А я по утрам бегаю 1-1,5ч.Бодрит!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь больше пешком ходить...

Воля

а как вы относитесь к фитнесу?

Любовь Яворская

Нормально.В теплую весенне-летнюю погоду-бегаю утром 1-1,5ч.

Воля

сейчас можно заниматься фитнесом по интернету с тренером и диетологом. Удобно. Как вы к этому относитесь?

Любовь Яворская

Нет.Я по-своему,по старинке.Утречком-на пробежку.

Мистер Бин

когда не к спеху тогда пешком

Александр Веденин

лучше пешком😜

М)
Маруся )))

Это не расстояние, это -смех))

Любовь Яворская

Вот,смехом-смехом,и преодолеете!

Св
Света

...я пешком....люблю ходить...

Любовь Яворская

Здорово!Я думала,что одна я такая,Однако,есть понимающие люди!Спасибо!

Св
Света

..мы с сыном ....специально...в любую погоду...вечером...выходим!у нас есть свой маршрут...и мы гуляем....болтаем и смеёмся....так что вы не одиноки!!!)))))

Любовь Яворская

Да,Вы,к тому же,еще и друг своему сыну!Молодчина!Удачи Вашей семье!

Св
Света

Спасибо.!!!...и хороших пеших прогулок в любую погоду!!!!!

Александр Владимирович Чегодаев

V zavisimosti ot vremeni.Esli est`-poidu peshkom

Он
Она

Хожу...ближе не подъехать

Алексей Моисеев

У меня до работы 2 минуты

Алексей Моисеев

Конечно. 2 минуты пешком. Я работник ЖКХ электрик. Город Протвино Московская область

Алексей Моисеев

Ранее ездил на автобусе с другой области, Калужской. С города Кременки. От Кременки до Протвино 8 км. Уже чуть больше года живу в Протвино, квартиру однокомнатную снимаем

Светлана Мейтина

Если без груза---пойду...

Светлана Мейтина

Доброй ночи и волшебных снов!🌺

Ма
Майра

Пешком хожу 5 кварталов

Ма
Майра

Да нет норм меня автобусы раздражают

Далеко Не Идеал...увы(

Пешком. Денег пожалею)

Любовь Яворская

А для здоровья?Полезнее же!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да) и все ж денег пожалею)))