Та
Тамара

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том,что с каждым годом все больше плевать на мнения остальных.Это так?

Ответы
Людмила (Мила)

А мне кажется, что с возрастом круг всех остальных съёживается, остаются знакомые и близкие, они уже мнение о вас давно составили и теперь о нём не говорят, хоть плюйте, хоть нет.

Виталий Хлебов

это оттого что мы решили что мы все прошли в познании жизни и что мой мир это мое существование превыше всего и эта зрелость позволяет идти в перед не оглядываясь на остальных

",
",,",,",,",,"

Не так.....видишь и чувствуешь тонкости настоящей жизни...умеешь анализировать прожитую жизнь....видишь подтекст будущего

Владимир Ретиш

Плевать конечно вредно очень.....Слюна нужна ведь между прочим и что бы жизнь не усложнять.....Я предлагаю посылать !!!!!😃

Ка
Катя

Нет, конечно. Будет задевать всегда. Отношение и восприятие меняется, снисходительно так на все смотришь

Наталья Казаченко

Нет. Я всегда уважала мнение других людей. От моего поведения зависел мой авторитет.

Людмила Васильева

Однозначно. Филосовский взгляд на жизнь приходит не сразу, к сожелению,

Елена Кобзарь

Я бы не сказала. Всё зависит от уровня культуры и воспитания человека

Та
Тамара

Да.🌹

Na Jur

не у всех...меня до сих пор заботит мнение других....к сожалению😉

Владимир Литяйкин N

Нет не так- те кто всегда прислушивались- так и прислушиваются

Та
Тамара

Ну и флаг им в руки.

Виталий Хлебов

да если ты твердо стоишь в независимости обитания

Дмитрий Ельцов

плевать не плюй. относись просто философски

Ни
Николай

Да ,если ты не общественно значимое лицо

Людмила Козина ( Агеева )

Становишься уверенней,кому это,надо!!!

Та
Тамара

🌹Самому себе.

Александр Абрамов

если с возрастом превратился в хрюна

Галина Рябоконь

Это точно и спешить никуда не надо.

Анатолий Муйтуев

Так!🌹 🍹 🍓 👋

Иг
Игорь

Тамара, а Вам то сколько?

Та
Тамара

Станислав Филиппов

Где слюней наберётесь?

Геннадий Толоконников

в общем, но не совсем!