Елена А

Кого бы вы вернули к власти:Сталина,Брежнева,Ельцина или Медведьева?

Ответы
Герман Велиас

Хм... а как-нибудь без власти нельзя? 😉 если говорить об периодах правления и существовавших при этих людях порядках... с некоторой коррективой, наверно, Брежнева скорее...

Сергей Артемчук

Никого. Все персонажи из истории про кидания в крайности. Два, что слева - влево, два, что справа - в право. И ни одного в серединочке. Даже намека на меру нет.

Valentina Rossol

Спрашивают у Сталина,что делать с чеченцами,он отвечает,столицу Магадан...Какой народ такие и правители

Евгений Петров

К власти возвращать не кого не надо.... А вот хорошего правителя нужно искать путём переворота.

Виталий Сюзев

- Заметил ты – единственный, ну… что ж, товарищ, знай - пройдёт она и демократия и гласность… и, вот тогда.. госбезопасность… припомнит ваши имена.

Евгений Петров

Лудше пусть будет госбезопастность чем этот чиновничий беспредел...

Виталий Сюзев

согласен с Вами, но призывать открыто к перевороту - это не метод. Всё развивается по спирали, придёт время и эти чинуши получат своё, что они заслужили.

Лариса

Медведева...причем на полном серьезе... он даааалеко не прост...просто на фоне Путина теряется...

Галина Архипова

ВЕРНУЛА БЫ ЛУЖКОГО НА ИХ МЕСТО==== НАТЯНУЛ ВСЮ МОСКВУ И ЖИВЁТ ПРИПИВАЮЧИ...ВОТ ТАК И НАДО!!!!

Виктория Белая

Ельцина. Он мне почему то еще с детства хорошо запомнился. И его фирменный поцелуй)

Anastasiя A S

всех на небольшие сроки. А потом бы выбрала, чьё правление мне больше нравится.

Ирон Чызг

Сталина, хотя, если б он увидел во что превратилась Россия, умер бы второй раз.

Ирон Чызг

Сталина, хотя, если б он увидел во что превратилась Россия, умер бы второй раз.

Мурат Мухтаров

Сперва Ельцина, потом Брежнева, следующим Медьведя, а в конце Сталина.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Вернуть нельзя,надо идти вперёд с новыми лидерами СОВРЕМЕННОСТИ

Valentina Клондайк

пусть будет Путин,он в церковь ходит,значит посланник Божий

А*
Алекс *******

а варианты с нормальным правителем не рассматриваются?

Настёна Фалеева

Во первых, Медведев пишется без "ь" во вторых не знаю

Гр
Громов

из этих брежнева , при ём хоть бензин копейки стоил

Valentina Rossol

кто хочет Сталина, присоединяйтесь к бандеровцам

Gaspar Arnery

Пожалуй, не один не был тем, кто нам сейчас нужен.

Ирина Карауланова

А кто такой Медведьев? Только Медведева знаю....

А-
Алекс - Юран Apклин

сталина только под моим чутким руководством....