Если бы я был президентом страны, в своей новогодней речи я бы не говорил банальных слов о том, что "этот год был тяжелым и полным трудностей". Я бы просто постоял молча, потом глубоко вздохнул и сказал "Это пи@ец какой-то". А потом куранты.
Лепрекон
Ответы
Владимир Кухтенко
хахахахха- ему и так тяжело, такую махину подымать- яб в ответ сказал "будь здоров мужик и сновым годом")))
Татьяна
Значит так. Эту новогоднюю речь вместе с Нурсултаном Абишевичем будет произносить Баур)))
Александр Филин
А лучше застрелиться в прямом эфире.... И чтоб мозги на объектив камеры.... А потом куранты)))
Венера Черковец
Я быт тоже так поступила.
Тимофей Курчавый
это была бы самая искренняя речь!!!)))))))))))))))))))))
Марина Зэхэрэк
Вас смотрят дети и за лексикой нужно следить.
Светлана Гришина
я бы сказала начнём год с помощью бога
Лев Дувидович Перкис
поэтому вы и не президент
Руслан Нурпеисов
поэтому ты не президент
Лепрекон
именно,обещаниями кормить не мое
Ayna !!!!
Блиннннн я тоже
Лепрекон
работать некому будет тогда
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)
А сейчас, что ли есть кому?))
Лепрекон
пока есть)
Ну, тада ладно....))))
С*
Стас ***
5 баллов
Ольга Огородник
это да
Wanderer *******
и застрелился