Алексей Неважно

Почему всетаки эксперимент с мышами Вселенная 25, окончился именно так?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Потому что счастье в труде 😁

Mарго Беккер

🤷‍♂️🧐

Ве
Вера_Вечная...

Как?

Ве
Вера_Вечная...

Красота в жизни и желании жить, любви, счастья

Алексей Неважно

Красота не в этом заключается увы....желание жить могут убить быстро, любовь тоже, счастье наврядли возможно без первых двух пунктов. Красота заключается в измении моралей всего общества, в жизни в гармонии с собой и средой своего обитания. Разве будет счастье если вы будете жить среди отходов своей жизнедеятельностии?

Ве
Вера_Вечная...

Про гармонию, я что то подзабыла...и она во мне и от этого я тоже счастлива

Алексей Неважно

Вижу по аватарке😂

Ве
Вера_Вечная...

Да, все никак не могу поменять