Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 33
Лена Люсик

Ну хоть какая то ,то точно должна быть!))))

Надежда Иванова

а какую свободу хотели бы иметь в жизни?

Надежда Иванова

а на-фи-га нам эта свобода?поехать в отпуск не скем,поворчать ненакого,в гости ито не приглашают куда с мужчинами ходят.от бабских посиделок уже подташнивает,да и постель великовата и холодновата

Светлана

Ну значит, замужество у Вас было удачное. В отпуске мой муж трепал мне нервы, так же, как и не в отпуске. Ворчать я на него не могла, так как в глаз могла получить враз. В гости с мужчинами мы и так редко ходили, ревность. Про постель даже вспоминать не хочу. Так что, меня всё устраивает. А для постели найдите мужчинку.

Надежда Иванова

а вот это главная тема в 62. мужчинки клюют которым под 80.памперсы ему менять и слюнявчик одевать не хочется.а мужчинки моего возраста хотят от 35 до 40

Светлана

Это да. Согласна. Им всё помоложе, да чтобы стройная, да ещё без проблем.

Надежда Иванова

вот и насладились бабьей свободой

Абду-Валий Кабишев

А в чем твоя жизнь и в чем твоя свобода???

Абду-Валий Кабишев

На вопрос не хотите ответить

Светлана

Я хочу чтобы Вы ответили сначала на мой вопрос.

Светлана

В самый верх диалога вернитесь.

Абду-Валий Кабишев

Там нет вопроса там ваше утверждения

Светлана

В виде вопроса Вы его прочитать не можете?

Абду-Валий Кабишев

Прочитал после вашего утвердительного высказывания есть знак вопроса

Светлана

Понятно. Не утруждайте свой мозг.

Наталья Воронина

Что вы имеете в виду под словом СВОБОДА?

Наталья Воронина

В моем понимании свобода- это не быть в заключении.

Светлана

Для меня свобода это отсутствие зависимостей.

Наталья Воронина

Я вам искренне сочувствую.

Наталья Воронина

Что есть от чего освобождаться.

Светлана

Ну, выводы обо мне зря делаете. А то мне придётся о Вас сделать и Вам посочувствовать. Быть в заключении это не сахар или уже втянулись?

Наталья Воронина

Бог миловал. Но знаю людей переживших этот период в жизни.

Светлана

Ну и у меня с зависимостями всё нормально.

Евгений Степанок

личной семьи не будет вы к этому готовы?

Евгений Степанок

занятость обсуждается в согласии

Евгений Степанок

даже стрептизерши нет в доме большом

Светлана

Так они по клубам и за деньги.

Евгений Степанок

экстрасенсионно медиумную медицинскую апаратуру от джуны для лечения куплю новая разработка экстрасенсов и учоных

Светлана

Зато я с Вами прощаюсь. Всех благ!

На
Надежда

А свобода без любимого не стоит и гроша!

Светлана

А какая же свобода с любимым? Это зависимость.

Светлана

Разве любить человека это не зависеть от него?

На
Надежда

Нет, если зависить от мужчины, то это не любовь, а привычка. Возможно я и не права.

Светлана

Я о любви спрашиваю. Когда любим,хотим быть рядом всегда и везде. А это уже зависимость.

На
Надежда

Возможно это так. Не знаю.

Александр Балаба

Смотря, без какой - свободы!!!😊😊😊

Александр Балаба

Есть, свобода - от всех, есть - телесная и от всего, а есть - духовная, от Веры!!! Так, про какую, Вы спросили???😊😊😊

Александр Балаба

Ну, без первой и второй, то - ничто!!! А без последней, лучше - веровать и зависеть!!!😊😊😊

Геннадий Лунёв

Всё в том как мы понимаем слово свобода.

Светлана

Речь не об абсолютной свободе.

Геннадий Лунёв

А тогда о чём речь. Свобода и анархия это рядом.

Геннадий Лунёв

Личная свобода - дело каждого индивидуально.

Ольга Сорокина

Жизнь всегда ЧТО, какой бы и где не была.

Геннадий Хоршев

жить можно и без свободы.....вопрос ...как?

Сергей

А свободы нет! Мы все от чего-то зависим!

Лариса

что значит свобода... свобода от чего.....

Лариса

ага... решимости пока не хватает.....

Светлана

Это не страшно. А маленькую свободу я почувствовала! Честно. Освободится от зависимости это свобода.

Лариса

Ты вселяешь в меня надежду!!!

Светлана

Я говорю то что сама пережила. Первое время летала, потом было как бы ностальгия, хочется посидеть, покурить, особенно после еды. Но вспоминала, что Всё может вернуться и не не не. Не хочу! Сейчас дым не переношу. Я желаю тебе Всё же бросить.

Лариса

😊😊😊👍🌷🌷🌷

Кылыч Имаров

А вы что не свободны? Замужем наверное:)

Светлана

Значит, требований много. Чтобы в 50 была стройная, молодая, красивая. А на себя глянуть забываете. )))

Кылыч Имаров

А что нам на себя смотреть? Это вас Бог создал такими чтобы мы на вас смотрели и наслаждались))) Вот и постарайтесь выглядеть красиво))

Светлана

Если я в 50 смогу быть молодой красивой стройной, то зачем мне старый лысый пузатый? Я 35 летнего поищу. ))

Кылыч Имаров

На свежятину потянуло?))))))

Кылыч Имаров

На свежятину потянуло?)))))) Даааа

Preacher Of Truth

Тока надо определить что такое свобода

Светлана

Разве нету ещё определения свободы?

Светлана

Поэтому и на вопрос ответить не могут.

Preacher Of Truth

Хотя смотрю много попыток ответить но это все ерунда

Preacher Of Truth

Не тайна , поделюсь а вы готовы услышать ?

Preacher Of Truth

Вы точно уверены что готовы?

Preacher Of Truth

Вот поэтому я и спрашивал проверить вашу заинтересованность на сколько она

Трезвый

А вы хоть раз были в рабстве или тюрьме?

Светлана

Я была почти в рабстве. А Вы?

Светлана

Когда развелась, поняла, что такое свобода.

Светлана

За драку 10 лет? с жертвами?

Трезвый

Я трезвый был, много пьяных было. Месилово было.Сказали что последний того человека ударил я. Массовые драки скверная штука.

Светлана

А ты не помнишь, ты или не ты последний ударил?

Трезвый

Я даже не помню бил ли я его Там много было. Но некоторые показали на меня

Татьяна Светлова

Чрезмерная свобода может лишить жизни.

Татьяна Светлова

Висишь над пропастью на веревке - отпусти веревку. Что Будет?

Светлана

Какая же свобода на веревке над пропастью? Это скорее зависимость.

Татьяна Светлова

Свобода не на веревке, а когда ее отпускаешь!!!

Светлана

Пять минут свободы перед смертью?

Татьяна Светлова

Что-то вроде этого, но и 5 минут нет. 5 минут это с самолета на парашюте и то, наверное, много.

Светлана

Не думаю,что всё так сложно. Ощущение гармонии и есть свобода.

Алексей Сергеев

Жизнь самое важное что есть у человека.

Алексей Сергеев

Свободен или нет нужно жить.

Светлана

Ну все и живут. Умирать мало кто хочет.

Лопатина Марина

Жизнь без свободы - это жизнь без забот.

Светлана

Понятно. Удачи в деланьи того, что сказали!

Сергей Федотов

О ТЫ САМУЮ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ТЕМУ ЗАДЕВАЕШЬ

Сергей Федотов

огонь баз дахового не горит я тебе нужен

Станислав Куземский

Свобода? А Вы сами знаете,что это такое?

Станислав Куземский

У каждого своя свобода. У Вас Светлана какая?