Светлана

Жизнь без свободы - ничто?

Ответы · страница 49
Меченый Волк

Смотря что за свобода???

Светлана

Не иметь плохих зависимостей.

Елена Софронова

Хуже свобода без жизни.

Марина

Абсолютной свободы нет

Светлана

Даже если бы была, то это страшно!

Асхат Гильфанов

А кто может ограничить?

Светлана

Сам себя можешь ограничить.

Григорий Ксенз

Свобода свободе -рознь.

Григорий Ксенз

Кто-то из великих сказал:Я должен знать,что я имею такое право,но это не значит,что я им воспользуюсь когда-нибудь.

Ербол Кабылгазы

смотря от чего ил кого )

Ербол Кабылгазы

хотя бы от скелетов в шкафу )

Ал
Александр

А вы разве не свободны?

Светлана

Ну не общайтесь с неадекватной. Ненавязываюсь.

Ал
Александр

Светлана, вы же хотите общаться с адекватным человеком? А сами не придерживаетесь свои чувствам.

Светлана

Я такая, какая есть. Мы не понимаем друг друга. Если Вы такой адекватный, а я нет, значит не поймём друг друга.

Ал
Александр

А зачем тогда пишите, что хотите адекватности.

Ал
Александр

У меня к вам просьба,больше не общаться с такими не логичными суждениями. ВЫ меня очень разочаровали.

Роман Пивоваров

Без свободы, жизни нет!

Роман Пивоваров

Ну с Кореей, у меня 15 часов! 🙂

Роман Пивоваров

Как у Талькова! На страже часовые пояса!

Роман Пивоваров

У вас выходной?

Роман Пивоваров

Нет, выходной! Я просто хочу доделать одно дело. Быт. Через час -полтора вернусь. Не будете заняты, отдыхать я вам напишу? Хорошо?

Роман Пивоваров

Всех благ!

Талгат Ахметжанов

Свободная жена не жена

Талгат Ахметжанов

Да я не об этом, Пойдет не пойдет, я имел ввиду другое, нельзя держать против воли, но и вольности не позволять

Светлана

То есть нужен ошейник,но можно не строгий?

Талгат Ахметжанов

мы вероятно не совсем понимаем друг друга, сказывается недостаточное знание всех тонкостей русского языка. Я за взаимодоверие во взаимоотношениях, за ответственность перед партнером, а предусматривает это измены как таковые, каждая пара решает для себя сама

Светлана

Я спрашиваю именно о Вашей паре. Вы доверяете своей жене или думаете что она Вам изменит,как только подвернётся случай?

Талгат Ахметжанов

Если касаемо моей семьи, я разведен. Пускай гуляет, я давно замки поменял. Но при этом я продолжаю относться к ней с уважением. Она очень честно поступила, сказав что встретила другого и чтоб не выглядить в моих глазах б...... предложила развестись. другой вопрос, на этом она не остановилась. А я ключи уже не дам

Валентин Трегубов

понятие относительное

Светлана

Привыкла рано просыпаться. Да и на работу сегодня идти. А тебе чего не спится?

Валентин Трегубов

во первых воскресенье вовторых отпуск

Светлана

Тем более отсыпаться надо.

Светлана

Отпуск большой? Может не стоит и приучиваться?

Валентин Трегубов

свободы нет есть ошющене таковой

Владимир Бажуков

свобода - относительна

Владимир Бажуков

птичке в клетке кажется что она свободна, как жена алигарха

Светлана

Мало ли что ей кажется. Это зависимость.

Владимир Бажуков

все относительно, жить в обществе и быть независимым от нето невозможно( В.И.Ленин)

Владимир Бажуков

не в воду не глядел, в водку и не я а Ленин

Игорь Дубошин

В Росии живут и ничего.

Светлана

Да ладно. Мне кажется,в России не меньше свободы чем везде. Странно, какой на Украине живут без свободы.

Игорь Дубошин

На Украине не живу не знаю. Как говорила моя бабушка "если кажется тогда крестятся"

Светлана

Где Вы живёте,что о несвободе в России рассуждаете?

Игорь Дубошин

В Питербурге, Светочка.

Сергей Иванов

Да, ведь ее нам дал Бог.

Светлана

Исчезновением своих мыслей,слов,мнения.

Светлана

Вот вот. Своей головой совсем думать не хотите. А говорите о свободе.

Сергей Иванов

Бог нас создал, наделив всем по своему подобию. И наставил на путь истины, а руководство предоставил в своем слове - Библии.

Эл
Элексей

оо а где она свобода то

Эл
Элексей

ну с этим жить можно . но не на долго . заболеете к врачам а они по своему . и все на этом

Светлана

К внутренней свободе врачи отношения не имеют.

Эл
Элексей

я не о том а деньги просят .

Сергей Никулин

Можно и с "Верой" жить...

Сергей Никулин

Возможно со "Светом" лучше...

Сергей Никулин

Я то на вопрос отвечал...между прочим...

Людмила Ловянникова

А разве люди свободны ?

Людмила Ловянникова

Я не про зависимости, люди-бесправные рабы

Светлана

А я про зависимости. А люди всегда были и будут рабами. Что тут странного?

Александр Макаров

Свобода бывает разная.

Светлана

Само собой. А о себе лично что можете сказать?

Александр Макаров

Я свободен в приеме своих решений.

Владимир Абрамов

Жить свободно, от чего?

Владимир Абрамов

Абсолютной свободы не бывает. Преступник, отбывающий срок на зоне, более свободен, чем простой гражданин общества.

Светлана

Я и говорю о зависимотях, а не абсолютной свободе.

Сергей Якунин

об этом только мечтать

Сергей Якунин

нет времени думать о другом

Виталий

А что для тебя свобода?

Виталий

То что для меня свобода для многих это считается каторгой.