Юм
Юмма

Скорпион
Мастера лжи и лицемерия — это Скорпионы. Их следует опасаться, но не будьте слишком осторожными. Они не воткнут вам в спину нож, даже если вы их враг, но и честными на сто процентов не будут — даже с друзьями. Такова их сущность. Доверять Скорпионам трудновато и небезопасно.

Ответы
Любовь Бородина

Жила до 20 лет с отцом-скорпионом, вышла замуж за скорпиона(30 лет счастливо прожили) , да еще и свекровь скорпиониха была(О. ужас!!!). Думала , что эра скорпионов закончилась. Однако нет: родилась внучка 11 ноября.

Юм
Юмма

Тяжело вам пришлось

Любовь Бородина

Теперь при встречах с людьми всегда узнаю, когда родился😅

Юм
Юмма

Еще бы!

Юм
Юмма

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Ложь и лицемерия присутствено всем знакам. Честными на 100 процентов нельзя быть ни с кем. И с друзьями, в том числе ( только с собой).Про доверие - я вообще молчу. Придумали всякую ерунду, а люди верят.

Вадим Решетняк

Что-то в этом есть. У меня коллега прибежала с гороскопом, и стала читать, какие Скорпиошки нехорошие. Смеялся я один - Рак. А шесть мужиков делали суровые мины. Все - Скорпионы.

Юм
Юмма

Есть точно

Масяня

наверно это зависит от того кто вам этот человек. У меня сынок скорпион. Не лживый, ласковый, чуть ленивый. Домашний до безобразия и отличный кулинар)

Юм
Юмма

Наверное

Николай Дементьев

Моя жена была "Скорпион", прожили мы с ней 37 лет... Не надо заморачиваться на всей этой задиакальной головомойке...

Ар
Арина

Привет!!! Как Вы точно сказали, прямо про моего мужа, Все до точности, только они еще и деспоты.

Юм
Юмма

🌹🌹🌹

Ар
Арина

Благодарю!!!🌷 🌷 🌷

Юм
Юмма

Да не за что!

Людмила Патук

А кому. вообще, можно доверять? Наверное, только своей интуиции, если она присутствует.

Ел
Елена

О, знакома хорошо со Скорпионами. Жесть! Лучше держаться на расстоянии.😂

Юм
Юмма

Это да

Робот Вертер

Всё, что о них сказано, спокойно можно применить и к любому другому знаку

Просто Так

Воткнут, ещё и провернут. Их девиз,-Бей своих, чтоб чужие боялись.

Юм
Юмма

Есть такой Скорпион ♏ на сайте Котэдой зовут.Подлее и брехливее существа я не встречала и зациклен на сексе.Обычный онанист под слова в личке и бабы ведутся ведь

Просто Так

Да, ну его. Давайте о хорошем.

Юм
Юмма

Можно и о хорошем.Только вы мужчина или женщина.по моему мужчина

Просто Так

А какая разница. Приятно общаться, вот и хорошо.

Юм
Юмма

В принципе верно

Вячеслав Иманов

ну за что вы нас так,скорпионы просто душки(правда не все).

Юм
Юмма

сть тут один скорпион ужас ,не человек котэдой зовут

Вячеслав Иманов

ну что ж бывает.

Muza

Не люблю общаться со скорпионами, как-то не складывается.

Юм
Юмма

А котэда,он же Сергей нет,он же Сергей кузнецов,он же Вольдемар скорпион

Туся Кубышкина

какая не правда..... мы белые и пушистые, как к нам, так и мы

Марина Марина

НичЁсеее... Тут же " примерила" на себя. Не похожа. )))

Va
Valerii

А вы с этой дурой и поговорили бы откровенно..

Марина Марина

Юмма, не заморачивайтесь.🌷 🌷 🌷

Юм
Юмма

Валерий на хер она мне нужна.Мне котэду надо уничтожить на этом сайте.он меня оскорбил.я буду долго и упорно ждать но я это сделаю.

Va
Valerii

Не стоит ничего делать..забудьте его...

Юм
Юмма

Уже сделала.Зайдите ко мне в профиль воапросы.Я сказала уничтожу его на этои сайте ,я его уеичтожу

НЕ
Надежда Егорова

Зато понимают толк в любви. Это мои младшие братья

Юм
Юмма

Сексульны это да

НЕ
Надежда Егорова

секс - не совсем любовь. главное у них - чувства. чувствуют собеседника насквозь. соврать им трудно. могут ужалить

Елена .

Никогда не складывались отношения с этим знаком...

Юм
Юмма

Тоже

Алексей Никифоров

У меня жега скорпион,. И первая жега скорпион!

Юм
Юмма

Поздравляю

Станислав Бондаренко

Спасибо. Это знакомо - моя бывшая - Скорпион!!!

Александр Ясноокий

На большом пальце носят перстни князья?

Валерик

Доверять нельзя никому. Мне можно😀