Ир

Амстердам — это столица пид@расов и еще какой-то страны....

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Пидарасов, хватает и у нас, но грузовики такого уровня как DAF, мы делать не умеем. Много DAFов ездит по нашим дорогам, но вряд ли в Голландии можно увидеть КАМАЗ.

Ир

У вас к Ир есть какие то вопросы?..

ⅅжекоб✭Умба

У меня ни к кому нет вопросов.

Ир

Отлично!

Скорпион Иванович

Ты там была, или так по пошлой наслышке транслируешь несуществующую гадость?!

Ир

У вас к Ир есть какие то вопросы? В Амстердаме не была, зангранпаспорта не имею..

Скорпион Иванович

Поэтому умненько помалкивай! Такого рода вопросы Вас заметно глупят!

Ир

Ир никаким образом не собирается произвести на вас благоприятное впечатление. Если у вас к Ир нет вопросов..возможно откланяться? Такой вариант приемлем?

Соучастник

Не только...там еще и педофилы...зоофилы...лесбиянки...торжествуют...

Ир

🙂

Татьяна

Даже звучит непристойно, если на слоги разложить..

Ир

🙂

Michail Reznikov

Петушарни голландской.

Ир

🙂

Александр Вяткин

Ну зачем же весь народ так унижать?

Ир

Коллективно грабили и убивали...коллективно и отвечать...по предварительному сговору группой лиц..что не так то?..И почему вам так неприятно, когда все называют своими правильными именами..Если вы сделали такой выбор когда то-убивать и грабить..ну не будут же вас называть доктором или учителем?

Александр Вяткин

Дело не в этом.Просто вы всю страну п........сами представили.А их там по статистике не больше чем везде.Больше всех их в Африке и Латинской америке...

Ир

🙂

Ир

Просто маски сняты..и под масками благопристойности оказались обычные убийцы и грабители...

Александр Вяткин

Больная тема? Вас ограбили?

Ир

Пусть это будет моя плата за то, что бы НИКОГДА в жизни не видеть ЭТУ благопристойность)))))Ир не требует ничего...

Валентин Чистяков

всего запада ПЕДЕРАСТОВ!!!!!!!!!!!!

Ир

У вас к Ир есть еще какие либо вопросы?

Валентин Чистяков

а смысл!?

Ир

Это следует читать как :"К Ире вопросов нет"?..уточняю..

Валентин Чистяков

да; правильно уточнили!

Ир

Ну так есть...или нет?..

Валентин Чистяков

у меня к данному субъекту нет!

Ир

Ир рада..

Розалия Файзуллина

не поедем туда......😂 🤣 🤣

Ир

🙂

Сталкер Меченный

Там немцы,панки и байкеры ыы

Евгений Тимофеев

НЕТ! Копенгаген был раньше!

Ир

Ира уже созналась...можно не уводить в сторону..

Бахретдин Хамраев

проституток и норкаманов

Ир

🙂

Дмитрий Брянцев

Это уроды,и уйленшпигель

Ир

🙂

Tatiana Medvedeva

Это столица Голландии.

Ир

🙂

Сергей

Столица ГОЛЛАНДИИ - Гаага - а Амстердам - крупный портовый город

Ир

🙂

Сергей

😜 ☺️ 😊

Tatiana Medvedeva

ни фига

Ал
Александр

Только...пид@расов... 🙂

Ир

🙂

Де
Дездемон

И нетолько...)

Ир

🙂

Саша Сокол

тпру-у-у...

Ир

Ну что вы..это только начало! Самые тяжелые прянички еще впереди..для Миши-вы, быдло, мне вообще не интересны..Вопросы будут к Мише...или вали и забудь..или ответит на пару-тройку тяжеленьких вопросов..

Саша Сокол

аспиринчик?

Ир

🙂

Азиза

Хи хи

Ал
Александр

😃

Ир

🙂

Валера Зубко

😂

Ир

🙂