Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 11
Марина

Я в шоке вместе с Вами 😏

Елена Алтындаш

Чем бы дитя не тешилось..

Людмила Канивец

Мама явно ненормальная !

Ольга Рязанова

прибить такую мамашу!!!!

Света Науменко

Я бы тоже была в шоке.

Света Науменко

Кто-то заботится о здоровье ребёнка,кто-то о свем

Наталия Максимова

нет, это не нормально

Виталий

Лишь бы не ревел)))😁

Лесная

Нет это не нормально

Алена Дружная

ненормально конечно

Тт

совсем ненормально!

Дядя Миша

Мне кажется надо с пониманием отнестись к РЕБЁНКУ. Дети так часто хотят кушать, что трудно бывает до дома потерпеть. Не судите строго.

Тт

если выбирать между колбасой и голодом, то лучше ДВУХЛЕТНЕМУ ребёнку до дома дотерпеть. К тому же если мама колбасу купила, значит могла и печеньку купить или сок

Слава Прапор

А вам есть хотелось?

Барон Де Гофмансталь

Я колбасу не ем даже когда очень голодный!

Вера Райш(Симахина)

и что тут страшного

Барон Де Гофмансталь

Детям нельзя есть колбасу!

Марина Любинская

а почему вы в шоке?

Барон Де Гофмансталь

Потому что колбасу даже взрослым нельзя есть, она же гробит ребенка!

Марина Любинская

Вы даже не представляете, как мы травимся и без колбасы, поэтому не надо закатывать глаза, организм давно адаптирован на генном уровне и не только к колбасе, но даже к воздуху, которым мы дышим. Поверьте, это еще страшней

Барон Де Гофмансталь

Правильно, поэтому надо стараться минимизировать этот вред, хотя бы в еде)))

Марина Любинская

это не удастся, поэтому колбаса повредит не больше, чем облитые воском яблоки или обработанные газом бананы или нитратные арбузы. Поэтому не надо закатывать глаза и думать, что все пропало. Пропало уже давно, а теперь мы уже давно адаптировались и привыкли

Барон Де Гофмансталь

Все равно, лучше дать морковку, или кусочек сала, а не отчаиваться, мол, все равно все плохо, и яблоки можно найти чистые.

Марина Любинская

не надо делать из ерунды проблему. Потому как, бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа. От всего не убережешься, уверяю вас

... Рус

Что тут странного?

Барон Де Гофмансталь

Я эту колбасу уже 20 лет не ем и не даю ни детям, ни внукам, это же отрава!

... Рус

Может домашняя-деревенская,без лицензии)))))))

Барон Де Гофмансталь

Нет, магазинная

... Рус

Геноцид русского населения .

Хохотушка Весёлая

Вам тоже хотелось?

Барон Де Гофмансталь

Я эту гадость в рот не беру. Не говоря уже о детях!

Ла
Лариса

С мамой проблема.

Musk Therapy

А вы возмутились?

Юлия Кеба

Это не нормально

Котэда

а запах.............. мммм

Юлия Кеба

Родители не понимают, что травят своих детей(

Котэда

да ладно.... это ж не часто....

Барон Де Гофмансталь

Вот именно, а ведь все возрастные болезни случаются от неправильного питания в детстве и молодости.

Надежда Чернова(Кочетова)

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО

Барон Де Гофмансталь

Конечно ненормально. Колбаса даже для взрослого - отрава, а для ребенка тем более!!

Надежда Чернова(Кочетова)

ЭТО ВЕРНО. Я ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ЕМ, КРОМЕ КАК САМА СДЕЛАЮ.