Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 12
Наталья Кокорина

нет ненормально.

Ольга Никонова

Нет не нормально

Ел
Елена

Нет детей???☺️

Барон Де Гофмансталь

уже внуки

Ел
Елена

Мама на все пойдет,чтобы только ребенок не был голодным!!!!

Надежда Писарева

Колбасы жалко ?

Надежда Писарева

Все спокойны, а ты в шоке. Ты наверно очень часто в шоке, а надо быть спокойным

Барон Де Гофмансталь

Я тебе открою один секрет. Все мои вопросы - выдумка, я лежу на диване и фантазирую. Некоторые сюжеты беру из фильмов. А потом читаю ответы и прикалываюсь. 😄 😄 😄

Барон Де Гофмансталь

Плевать на твое мнение, зато на мои вопросы сотни ответов и мне весело)))

Надежда Писарева

Конечно плевать на мое мнение. А вот что тебе с твоей хреновой фантазией делать ?

Барон Де Гофмансталь

Это по-твоему она хреновая. А людям нравится, отвечают с юмором, не обзываются, не хамят. Конечно попадаются и грубияны, но очень мало, погоду не портят. Хотя стараются)))😄 😄 😄

Елена Сергеевна

Ненормальная...

Владимир Михайлов

Нормально. Ведь вы же не обращаете на людей которые идут по улице и едят мороженное.

Елена Сергеевна

В два года колбасу детям нельзя давать!

Елена Сергеевна

Здесь речь о том,что мать не заботится о здоровье ребенка!

Людмила Чумак

Вот такие мамы.

Ded Dedysik

антисанитария

Елена Зуева

Не нормально.

На
Натали

Такое время...

Елена Зайцева

Не нормально.

Берген Тамара

не завидуйте

Барон Де Гофмансталь

Я колбасу в рот не беру уже лет 20, еще этой гадостью здоровье гробить!

Берген Тамара

да, настоящей колбасы уже давно нет

Людмила Бушуева

Не нормально

Ольга Виноградова

я тоже в шоке

Инга Сальникова

это кошмар!!!

Ли
Лина

Просто ужас.

Людмила Кржисецкая

ненормально

Екатерина Машинская

Это страшно

Лидия Семененко

Нет,конечно

Ли
Лиля

Нет конечно

Ве
Вера.

Ему вредно.