Барон Де Гофмансталь

В маршрутке наблюдал картину: мама с ребенком годика 2. Достала из сумки полукопченую колбасу, развернула упаковку и дала ребенку. Ребенок сидит и грызет эту колбасу, все спокойны, я в шоке. Или это нормально?

Ответы · страница 5
Дмитрий Логвинов

ну такому маленькому колбасу давать рановата.там дофига соли и специй

Наталья Филатьева

нет ,это ненормально, наверное маме все равно,чем питается ее ребенок.

Любовь Литераторова

Потом в "шоке" будет мать... Но вы же ничего сделать не можете...🙂

Валентина Каражова

это просто ужас, будет скоро работать на лекарства для этого ребёнка

Валентина Каражова

а колбаса то сейчас и не колбаса вовсе, лучше бы яблочко дала

Олег

Я бы обязательно вмешался и сказал такой маме куда засунуть колбасу.

Та
Тамара

Нет,не нормально. Сейчас мамы такие,их надо еще воспитывать и учить!

L = K (V P)

только не нужно из этого делать вывод, что молодежь все наркоманы)))

Барон Де Гофмансталь

Не понял связи, причем тут молодежь и наркоманы, я о колбасе!

L = K (V P)

вы о маме с ребенком))) между строк читается про молодое поколение, у которого вода гораздо суше и сахар не сладкий)))

Aleksandrъ

Восточная Сибирь .был в гостях.молодая мамаша ,ребенку 1,5 дала пиво

Aleksandrъ

А когда я ей сделал замечания,он закатила такой скандал. Меня хотела прирезать .и по ошибки ударила другого ребенка .

Валентина

может непредвиденные обстоятельства возникли... всякое случается

Марта

а что в этом криминального ? Она же не гавном накормила а колбасой

Барон Де Гофмансталь

Сейчас это почти одно и то же

Марта

это лучше чем ничего . Вы же не знаете всех обстоятельств которые привели к тому что мать кормит тем , чем смогла ? Вы просто жили в комфорте . А я к примеру и на вокзале с мамой жила в силу сложившихся обстоятельств и кушала то что она могла дать . По разному у людей жизнь складывается

Ол
Ольга

Не знаю,все разные.Мои внуки до сиз пор не любят копченую колбасу.

Эльмира Рашидова

в сумке запасная печень лежала наверное и потом это не гегенично

Людмила Козина ( Агеева )

Он дома или ест это,или впервые попробовал,или готов съесть всё!!!

Elena Zaharova

нет, как и кормить грудью с сигаретой в зубах или с бутылкой пива

Алина Васильева

БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ИЗ ДЕРЕВНИ ПРИЕХАЛА РЕБЁНКА ВКУСНЕНЬКИМ УГОЩАЕТ

Евгений

Лучше чем чипсы, мне тоже что бы меньше плакал кусок сала давали

Аскорбинка.)

У меня внучка вчера дома тоже грызла. Я была в шоке😱😱😱

Надежда Казакова

Мамаша, наверное, совсем без мозгов. Ребенка можно потерять.......

Ал
Алена

Я от такого тоже вхожу в шок, - это сейчас частое явление.😮

Ек
Екатерина.

Пока колбаса до покупателя дойдет...где она только не побывает.