Людмила Козырь

Вам никогда не хотелось некоторым людям корону на голове поправить........ лопатой...?

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Николай Дубинин

Кто, кем хочет быть, пусть им будет. Было в истории такое. Александр Македонский объявил себя Богом. Что тут было, все цаои греческие "стояли на ушах", оскорбленны, и оглушенные святотатством. На что спартанцы, как всегда, лаконично, ответили: - "Если Александр решил стать Богом ...пусть он им будет". ...Мы можем возомнить себя кем угодно ...но, это не значит, что обязательно таковыми будем.

Николай Скороходов

Я не тщеславен ... власть и богатство нелегко досттаются .. мне эти усилия ни к чему . я доволен тем что у мненя есть ... семь . кывартира , пенсия . дача . машина достаток и мне больше ничего не надо пусть он ходит с короной и ежечасно боится , чт о ее когда нибудь снимут вместе с головой...

Viktor Dratch

Ну тогда большая половина человечества явными придурками станет притом документально запротоколированными...и так у всех, себя не исключая, головой от всего, что с прогрессом натворили...не того...

Фо
Фома

старый анекдот....про Петьку и Василь Иваныча...Петька съездил в Японию учиться карате, приехал, огрел Чапая лопатой по хребту и сказал, что в Японии они так голой рукой могут😉

Владимир Безручко

корреспондент задал вопрос ... , вот когда пройдет срок вашего президентства ..как вам обращаться ? ..... Ваше Императорское Величество ....., скромно ответил Путин .......

Татьяна Посашкова

Людмила а можно мне в добавок свой так сказать слово вставить : Лучшая подруга- это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

Lado Enukidze

Нет , потому-что ,если она это заслуживает .то поделом ей .Вот и всё уважаемая Людмила , ещё и Козырная. Ладо из солнечного Тбилиси . 🙋

Lado Enukidze

😦 👹 👧 🙉 :bride_with_veil: 💆 ✌️

Людмила Козырь

Окей

Lado Enukidze

ЙЕКО !!! УН И ОТЧ, А ЕДГ ШАВ ТЕВТО АН ЕЕШЬЛОБ САВ ЕН ТЕАТАВХ !!! 🙉

Людмила Козырь

Очень понятно....

Lado Enukidze

Уважаемая Людмила , хочу надеяться ,что вы поняли мой юмор, ежели нет ,-- даю подсказку !!! ---- Читайте все слова с конца и вам станет сразу ясно .что я хотел вам написать -- О . К. -- Ладо Енукидзе . 🙋

Александр Пряжников

мне и вас хотелось поставить буквой "г",но это уголовно наказуемое деяние,хотя женщины почему то от этого насилия кричат от удовольствия.

Елена Острер

Когда корона на голове, не будешь идти понурившись, уткнувшись в землю - она ведь может слететь. И при этом улыбка на лице всем встречным.

Anton Maximov

Раньше часто. теперь я помудрел, потому понял, что плетью обуха не перешибешь. Лучше следовать совету из Библии и "побеждать зло добром".

Людмила Козырь

наверно так лучше..

Anton Maximov

Точно лучше. Проверено )

Александр Соловейчик

Нам до таких вершин далеко,чтобы королей да лопатой👍А если о выпендрежниках то жизнь научит таких умников-заумников👊👎

Лидия Николаевна

Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали ,Просто молча оставьте их вместе со всеми их негативом наедине...

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Александр

ЕЩЕ КАК ..ХОТЕЛОСЬ..НО ПОРЯДОЧНОСТЬ МОЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ..ХОТЯ В ГЛАЗА ГОВОРЮ КТО-И ЧТО ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ....ХОТЯ И САМ НЕ ИДЕАЛЕН ..

Alexandra Zhuleva

Ну допустим не лопатой,но поправить очень даже хотелось. Хотя таким людям,скорее всего,может помочь только что-то вроде лопаты.

Ася

И добавить. — Ты с пьедестала-то иногда спрыгивай! Помыться там,
почиститься, в зеркало поглядеться… А то мало ли… голуби!

Валера Курцев

и желания были и возможности тоже. как доходит до дела и думаешь .А вдруг у кого то тоже такое же желание есть на счет меня?

Алмат Кусаинов

На таких, Надо высоко поднять руку и с легкостью отпустить. Проще говоря положить большой и т................ и не тратить нервы