Людмила Козырь

Вам никогда не хотелось некоторым людям корону на голове поправить........ лопатой...?

Ответы · страница 8
Валерий Мягков

Не встречальсь такие а если и встретились-бы, пройду мимо мимо

Зинаида Свитко

Эта мысль иногда посещает меня, но воспитанность не позволяет

Лиса Патрикеевна

Хотелось,но ведь такие и без короны уже в голове коронованные!

Се
Сергей

иногда это просто защитная реакция - чтобы не просили ни о чём

Дж
Джек......!

Не каждый заслуживает корону ☝️и не каждый может донасить

Владимир Зайцев

Это несчастные люди - в плену зла. Им нужна помощь, а не лопата.

Vladimirs Cucukins

У меня несколько другие понятия...Пажеский корпус, знаете-ли...

Иг
Игорь

Губки бантиком. Бровки домиком. Опять меня погладили ломиком.

Леонид Михельсон

Поправить не хотелось, но послать вместе с короной - не редко.

Анатолий Денисенко

Есть люди у которых так и хочется эту голову срубить лопатой.

ДА
Дмитрий Арбузов

я вам смердам и лопаты не дам - на коленках ползать будете👑

Людмила Семенова

Ой, иногда так хочется!!! Но в нужное время лопаты не сыскать!!!

Sergey Kurbanov

К этим людя нужно еще как то подойти, а тем более с лапатой....

Вера Вдовина

и не только корону, можно бы и мозги ей же на место поставить

Александр Серватинский

Некоторые уроды не носят корону,их не лопатой,а по патрону...

Владимир Тамбовцев

Постоянно хочется. Особенно лакшери-ебанашкам в фитнесзале

Володя

Очень хотелось,и не только корону но и по карете лопатой......

Gabit Seidanov

В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь.

Валерий Вовк

Это грубо. Да и где взять лопату рядом с коронованой особой?

Иван Ручкин

Люда подумай так, что так мы хотим показать, что мы лучше их

Иван Ручкин

Конечно так никто не думает, но просто делает, кто словами, кто мыслями, а кто и буквально

Любовь

... откуда такая уверенность, что она там есть? ...

Иван Ручкин

ТОгда почему такой вопрос, он же не мог возникнуть на пустом месте

Людмила Козырь

Вопрос правильный и возник не на пустом месте, но не надо его понимать в буквальном смысле...

Иван Ручкин

Так и ответы внутри нас сидят, в нас две основы сознание и желания, и зависимость от первого и делает нас тем, кто надевает на себя корону