Елена Сергеевна

А правда, что самое постоянное в жизни-это временные трудности...)))?

Ответы · страница 3
Наталья Тарасенко

наверное, если на ни них зацикливаться, они перестанут быть временными

Алла Юзикеева

Я думаю что вы в чем то правы....вроде временное...а что то долгосрочное. .

Ksuhayhcik Di

Думаю правда...всю жизнь Мы учимся и сталкиваемся с ними родненькими ))

Константин

Правда в том. Что спать на потолке неудобно. Одеяло постоянно падает)))

Юлия Морозова

Все зависит от вашего отношения к тому, что происходит в вашей жизни

Станислав Щеглов

Всё проходит! А трудности одни пройдут, а другие придут ещё хлеще.

Николай Шапарев

Вы правы---вся российская жисть состоит из временных трудностей!!!

Валентина Кожаева

да, они всегда будут, пока человек сам их не будет создавать себе.

Svetlana Tuguleva

😄 это про меня уже как 10 лет год от года .."временные трудности"

Елена Сергеевна

Вы не одна))) так и живем...

Svetlana Tuguleva

правда..но это совсем не радует..

Елена Сергеевна

Не радует...но вот изменить как-то не получается(

Андрей Краснопёров

Правда. Но ничто так не постоянно как временные трудности... 😞

М*
Михаил *********

Нет ещё есть выходные после которых есть ещё другие выходные

Халихайдар Даулетов

Правда, одну преодолеем появится вторая и так на Голгофу.... 😉

Елена Сергеевна

точно))

Eugeny Mikhalenkow

А вы Елена знаете что такое постоянно и что такое временно?

Eugeny Mikhalenkow

Постоянно это навсегда, а временно - на один день меньше...

Eugeny Mikhalenkow

Ну да. Если хотя бы на одиин день меньше, это именно временно

Eugeny Mikhalenkow

И это правильно. Мне бы не хотелось жить вечно. Вернее сказать прелесть жизни в ее конечности.

Zamira Eskulowa

да нет,я так не думаю.Постоянное это ваше отношение к жизни

Александр Дикий

Пофик...пляшем))))

Чн

Таким образом человек крепчает приспосабливаясь к жизни.

Ирина Перова

Нет ничего более постоянного, чем временное... Увы, это так

Евгения Викторовна

да,правда!потому что никто не знает критерий временности

Лайт Темнова

правда...нет ничего временного что не стало бы постоянным

Виктор Вебмастер

да и вообще нет ничего более постоянного, чем временное))