Виктор Гвоздовский

а были у вас казусы на пляже?)

Ответы
Алена Загадка

Был такой случай. По пляжу для фото водили верблюда. Хозяин остановился неподалёку от нас на водопой. Я хотела фото сделать с ней но с каким нибудь моментом без позирования. Попросила мужа и мы пошли к верблюду. Хотела её погладить. А муж мне говорит смотри что б не плюнула в тебя. Я посмеялась и говорю смотри не проворонь тогда этот момент. Я все-таки подошла к ней погладила её и она достаточно аккуратно приняла мою руку к морде. Муж пощелкал меня и я только отошла, как подбегает к верблюду другая девушка (видимо увидела что я с ней спокойно фоткалась) так же протягивает руку. Но верблюд видимо испугалась и плюнула на эту девушку. Она опешила и стояла ещё пару минут молча а парень её ржал во все горло. Потом до неё дошло что в море надо идти и купаться. На тот момент пока верблюд был на водопое полпляжа гуляли кругами и щелкались кто как мог но боялись подойти ближе. Хотя хозяин предупреждал что может плюнуть не подходить близко. Но одной девушке "повезло" быть оплёванной верблюдом из многих посетителей)))

Слава Поболь

Мы с девочкой пошли в одну перевалку потому как народу куча очередь большая,передеваемся мы в общем я смотрю на нее такая секси мокрая ну короче начался у нас секс а раздевалка совдеп старая она вся тресетсч я руками держал ее охи ахи касается будка ,все выходим и прикинь человек 20 стоят кто свистит хлопают,бабы шипят короче стремак но весело)

Алена Загадка

Тогда сами напишите книгу)))

Слава Поболь

Да прекрати,я рассказывал как мы бабку забили на светофоре?

Алена Загадка

Нет))) может в личку напишешь)))

Виктор Гвоздовский

Собеседники. вижу вы здесь оч хорошо общаетесь. А немогли б вы общаться в личных сообщениях?

Слава Поболь

Сори бро

Алена Загадка

Я видела. Ну своего рода это не казус открытого типа. Но было смешно когда одна девушка стала фотографироваться и сняла очки а под ними кругами незагорелая кожа. А сама была как шоколадка. Это было так смешно что наша семья на смогла сдержаться. Просто смех самовольно выражал её глупый казус))))

Виктор Гвоздовский

у когото казус получился)

Алена Загадка

При этом она заметила что мы все угораем и одела очки))) я представляю её везде и всюду не к месту быть в очках))) красивый загар и белые круги вокруг глаз)))

Виктор Гвоздовский

))))))))))))))))))

Дмитрий Донченко

почти всегда когда смотришь на красивых женщин, потом понимаешь, что нужно в воду, а никак... высматриваешь самую старую бабушку в купальнике-бикини и ВСЕ! Потом как мудрый человек наблюдаешь уже из воды 😉

Ирина Лорбах

Были. Приставал ко мне в Египте араб на пляже. Я его отослала. А потом идти в отель, а у меня сланцев нет. Я решила, что это он отомстил. А оказалось их далеко ветром отнесло😂

Cергей Свириденко

Были! Отдыхали всей семьёй, вдалеке пролетел теплоход " Метеор"и скрылся, а придонная волна прихватила 2х летнего ребёнка и далеко от берега , пришлось в размашку догонять!

Дина Бадретдинова

В Адлере в аквапарке под открытым небом прикольно очень было смотреть, как женщины выныривали из воды после крутой горки с задранным к верху лифом купальника)

Виктор Гвоздовский

да согласен. на работе немного н еполучалось. я был то в 2011 помоему)

Дина Бадретдинова

Ой, давно, пора уже. Ну ладно, что-то я заговорилась, пора, как говорится, и честь знать) Пока, Виктор!

Виктор Гвоздовский

приятно было пообщаться. если что то пишите, буду рад пообщаться!!

Дина Бадретдинова

Хорошо. 😊

Елена Стратийчук

Были: лежим с мужем на пляже, эдак в метрах двух друг от друга, подходит мужик, спрашивает: девушка, вы с кем отдыхаете

Виктор Гвоздовский

Каменец.

Елена Стратийчук

Еееее, и я оттуда. Правда?

Виктор Гвоздовский

а смысл мне врать.

Елена Стратийчук

Значит земля КРУГЛАЯ

Виктор Гвоздовский

таки да.

Selena O`neel

Да. у меня случилась аллергия на ультрафиолет в 11 лет, так что солнечные ванны пришлось резко отменить 🙂

Рыбак

пошел один раза на нудистский, пролежал ны животе, спина сгарела, а перевернуться не мог

Виктор Гвоздовский

печально а вопрос а почему именно на нудисткий?

Рыбак

он ближе был, а мы только приехали и не знали, пришла полиция и сказала раздеться, а я подумал, что страеа чекнутых, больше не ходил туда

Виктор Гвоздовский

полиция в особи женщин??)

Евгения Терещенко

У меня - нет, я только со стороны видела и слышала рассказы друзей и коллег

Марина

Были,на море были сильные волны и я чуть не осталось без плавок))))))))))

Марина

🙂

Виктор Гвоздовский

красота!

Марина

Да

Виктор Гвоздовский

хороший казус!!

Марина

🙂

На
Наталья

Да..мячом зарядила нечаянно мужичку с татушками тюремскими)

Виктор Гвоздовский

А потом вы ещё и начали встречаться?)

На
Наталья

Неееет))

Виктор Гвоздовский

нет, ну всякое в жизни то бывает)

Aleksandrъ

Походу это отец твой был

На
Наталья

Очень смешно))

Юлия Никулина

уже не одни)))))))))

Виктор Гвоздовский

да два и три)))

Юлия Никулина

вот "копилка" пополняться стала...........

Виктор Гвоздовский

а потом при случае раз два и в дребезги))

Юлия Никулина

😁 😁 😁 😁 гармоничного вечера!

Светлана Агламазова

да,один раз баклана костью сбила на лету

Мира Донна

нет, меня и на пляже лет -дцать не было)))))

Синигами

ато😆 😆 😆 😆 😆 😆

Виталий

Нырнул в плавках,вынырнул без плавок

Галина Д

Ага... тесемки на груди развязались

Дядя Миша

Конечно, и будешь один тут грустить... бедолага *** 🖼 Спасибо, Александр за такой комментарий.

Галина Д

Да Миш, попросили нас вчера культурно😁😁😁

Дядя Миша

Я не понимаю таких людей, которые "отшивают" из своей темы собеседников. Да ради Бога, беседуйте. Я даже жду, когда в моей теме разгорится приятная беседа, хоть чья.

Галина Д

Все люди разные. Нужно терпимыми быть. Попросили мы ушли. Ничего страшного.

Валентин Витальевич

вот и остался ты один....