Ольга

Сегодня позвонил голос. Предложил пройти соцопрос на тему "энергоресурсы России" Выговорить -то сложно. Ждала когда спросит номер карточки Так и не спросил. Кому интересно моё мнение по повод энергоресурсов?

Ответы
Виталий

Не важно кто конкретно вы и насколько разбираетесь в вопросе), это социоопрос, в любом случае работает нормальное распределение, по которому можно выявить, насколько население информировано о других источниках энергии, а значит угроза для нефтемагнатов реальная или пустая)))

Ольга

какая угроза? Вы серьёзно? Пока нет альтернативы достойной будет нефть и газ.

Виталий

Да ладно))) Давно уже есть и не по сми виденное), а я реально знаком с альтернативными источниками, и сам их непосредственно видел..

Виктор Федин

Мне как-то позвонили. Я согласился поговорить. Первый вопрос, сколько мне лет? потом: Извините, Ваше мнение нас не интересует.

Ольга

да? А моё в 60 лет интересует Забавный последний вопрос с кучей вариантов. Как живёт ваша семья? и "ни на что не хватает", "хватает только на ..." в конце списка " Я ни в чём себе не отказываю" Я ответила : последний. ))

Вощей

А нас всё про пластиковые окна....Плюнь и пошли все несанкционированные тобой звонки! "Не впускай зверя в дверь!" Fort Royal....

Константин

Никому. Но им за эти соц опросы выделили деньги. Они их должны использовать. А твой опрос пойдёт им для отчётности.

Кирилл Разин

Ну ваше мнение может быть любым. А факт остается фактом. У россии нет энергоресурсов они все в частных руках.

Ольга

от этого они не перестают быть российскими и приносить деньги в бюджет страны

Кирилл Разин

Блажен кто верует.

Ольга

в смысле? Что? НАлоги от продажи нефти и газа идут в Германию или Турцию? 😁

Кирилл Разин

Ох не поверите но не в Турцию они идут. А немного в другие страны. Но идут.

Ольга

Налоги платятся в бюджет страны где добывается нефть. Странно что вы этого не знаете.

Кирилл Разин

Все мадам закончим разговор. Хорошо.

Татьяна Морозова

очень много всяких вопросов и потому свои телефоны пометила именами,☺️ а на не знакомые от отвечаю...

Ольга

я отвечаю, потому что работа связана с клиентами.

Татьяна Морозова

это уже серьёзно...☺️

Ольга

ну всегда можно прекратить разговор. Главное не рассказывать пин-код своей карты.😁

Татьяна Морозова

точно...🤣

Antitролль. Игорь

если "позвонил голос"☝️🤔....это к доктору!!!🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ольга

зачем? По телефону как обычно

Sergei

Будет интересно с Вами в бане тесно и без горячей воды.🤔

Юрий Данилов

Новому ЖКХ В связи с Новым губернатором!

Подрыв Устоев

Ну, чем топить лучше, газом, или дровами.

Ир

🖼

Виктор Ш

Нарушили ваше личное пространство!

Arkadij Latyshev

Мне. Много ли у нас энергоресурсов?

Скорпион Иванович

Речь шла о Ваших сбережениях!

Ольга

нет Речь шла о энергетическом будущем страны )) Будто я что-то решаю.

Скорпион Иванович

Экономика развивается в соответствии с энерго-потенциалом!

Ольга

ну а я влияю на него?

Скорпион Иванович

Да, своей оплатой за энерго- снабжение

Нина Копенина

Много развелось мошенников.

Владимир Фуфаев

он пытался познакомиться

Марат

Меня это сильно волнует.

Анатолий Лапшин

Например телешоу Голос

Ильяс Амиров

Газпрому или Роснефти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

подозрительно что то

Ольга

да и такой длинный тест Образование, возраст, уровень жизни, кому из энергетических компаний доверяю Я их знаю что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

похоже на сбор данных.

Ольга

Где телефон вообще взяли? Хотя на сайтах же оставляем

-Я Мойша, -Не Еврей.

номер телеффона не проблема. да и верно, регистрация на многих сайтах с привязкой к номеру.