Оратор.

Боль ниже пояса.Остехондроз крестных позвонков. Как удалит боль?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

купите в аптеке *гипариновую мазь* и растирайте крестцово позвоночное соединение...

А Не Скажу

ого ...ну попробуйте ..уже все об этом способе говорят ..яблочный уксус ..чеснок и мёд

А Не Скажу

чеснок перетираете , и смешиваете с уксусом и мёдом ..по ложке утром

Людмила Бострикова

Купите Аппликатор Ляпко Посмотрите в магазинах Медтехники Очень помогает!

Елена Перемудрая

Ну я встаю на четвереньки и потихоньку начинаю растягивать спину. И уколы.

Бу
Бусинка

Мовализ или диклофенак 5 дней колите, потом только лечебная гимнастика

Лева Правая

Надо много ходить,а не валяться на диване или сиднем сидеть у компа

Наталья Лопацук

Попробуйте немисил в пакетах, мелаксикам. А вообще нужно к врачам

Лог Дог

Метаклопромид. Причину не устранит но воспаление и боль снимет

Ольга Фатеева

ежедневными тренировками. апликатор Кузнецова. турник.секос

Ольга Фатеева

ретмичные движения с большой амплитудой . но лучше мостик и турник

Muhiadn Tulemisov

висеть на перекладине то есть сделать вытяжку позвоночника

Оксана

как все любят лечиться в интернете. врачей никто не отменял

Середина Лариса

афлутоп или комбелипен 10 уколов и через 15 дней как новый

Вечность

На время финалгон а так вылечит перец горький мне помог

Lici Lici Z

ЛФК, гомотоксикология. Если заинтересовало - пишите

Миша Zvo

Ледокаиновый пластырь-дорого,но очень эффективно.

Миша Zvo

Сн
Сняжинка

это люмбаго перцовый пластырь на время приклей

Евгений Захаров

К врачу на прием, уколы пропишет и физиотерапию

Яду Хари

Не употреблять продукты содержащие глютен.

Ди
Диана

не совсем поняла..... Где боль? Конкретнее...

Ди
Диана

выше копчика? Болит по бокам в ямочках? Конкретнее...

Оратор.

В самом копчике.боль при кашле

Ди
Диана

болит когда стоите? Сидите? Лежите?

Оратор.

Когда стою.при лежке не болит.при тяжести

Оратор.

Нет.когда стою ноги устают

Ди
Диана

понятно. 15 дней Vit D по 5 капель, Чтобы кто нибудь сделал массаж вдоль позвоночника лёгкими движениями руки (вверх-вниз) 20 мин в день и разогреть крупную соль, насыпать ее в матерчатый (из х/б) мешочек и приложить на больное место. Только НЕ грелку - СОЛЬ!!!