Розалия Файзуллина

Сжала руки под темной вуалью...."Отчего ты сегодня бледна?" - Оттого,что я терпкой печалью напоила его допьяна.Как забуду? он вышел,шатаясь, искривился мучительно рот.... Я сбежала,перил не касаясь,я бежала за ним до ворот. Задыхаясь,я крикнула:"Шутка. Все,что было. Уйдешь,я умру". Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне: "Не стой на ветру".

Ответы
Efim Certan

.... ИДИ ДОМОЙ И УСПОКОЙСЯ КАПРИЗНАЯ РОЗАЛИЯ

Efim Certan

СПАСИБО Я КОНЬЯЧОК ВЫ ЛИКЕР. И ЭТО ВСЕ ПРИ СВЕЧАХ И МЯГКИМ ,ТИХИМ ФОН МУЗЫКИ ..ОБАЛДЕТЬ И ПОВТОРЯТЬ ЗАКУСЫВАЯ

Розалия Файзуллина

Мечты,мечты.....где ваша сладость?

Efim Certan

НА ГУБАХ ... И ЕЩЕ КОЕ ГДЕ 💐

Розалия Файзуллина

ХДЕ???????????????????????

Efim Certan

ГДЕ . ГДЕ . НУ ТАМ ЖЕ НЕДАЛЕКО 🌹

Вера Свежинцева

До чего же тебя я люблю?! Здорово!

Алексей Малахов

Это удушение было?

Nikola Mahkov

таких еденицы...

Сергей Есин

С 1 апреля

Ми
Мила

Ахматова

Александр Чайка

забота

Татьяна Феклистова

👍