Оратор.

Кто такая Шура Балаганова?

Ответы
Елена Кузнецова

Шура Балаганов один из героев Ильфа и Петрова "Золотой теленок"

Оратор.

спасибо.Великий комбинатор в 12стульях?

Зоя Овосиенко

Нет. Совсем не читал и кино не смотрел?😳

Елена Кузнецова

Знаменитое..Пилите, Шура пилите!,,,)

Оратор.

Просто подзабыл чуток,возраст.......Главное я свойх комбинаторов знаю!

Зоя Овосиенко

Ну уж...Если Вы в 53 года УЖЕ жалуетесь на память, то надо СРОЧНО принимать меры! Попейте Гинкго Билоба, Глютаминовую кислоту, разжижающие кровь препараты...
Кстати, у Вас - тонкокостная система, и Вам совсем НЕЛЬЗЯ курить. Не курите? Если курите, то ухудшение памяти - "звоночек" - образуются ТРОМБЫ...

Оратор.

Я знаю историю своего народа,знаком политикой и экономикой своей страны,могу наизусть читать Абая.Мне больше и не надо!

Зоя Овосиенко

Ну, если Вы сознательно поставили себе границы, зачем Вам "Золотой телёнок"?

Марина Пашковская

Шура Балаганов это герой Ильфа и Петрова "Золотой теленок"

Людмила Меркулова

не певица.. шура балаганов роль в кино..

Валерий Свиридов

Наверное , Шура Балаганов женился .

Silaev Nikolai

🤔😰👎👅

Рената Кокарева

Читате Ильфа и Петрова

Оратор.

12 стульев?

Зоя Овосиенко

"Золотого телёнка"...

Оратор.

спасибо.

Виктор Г

Очень сочувствую!

Мубира Абдурасулова

Певица наверно

Вадим Осипов

Кто такой?

Руфина

она....