Веста Гелла

Кого современники прозвали «русским Леонардо»?

Ответы
Се
Сергей

Ты очень красивая дама,(согласно моему пониманию) покажи сегодняшнее фото своей мамы в личке лучше наверное, пожалуйста

Веста Гелла

Зачем дядечке с Украины в возрасте 58 лет, фото моей мамы?

Се
Сергей

Хочу посмотреть, как сегодняшний красивый оригинал будет выглядеть в моем возрасте🤣🌹🌹🌹

Веста Гелла

моей маме гораздо больше чем 58!

Се
Сергей

Вышли когда ей было 58

Веста Гелла

да, конечно - здесь по Вашему запросу сразу всё и всем высылаю ))) Ожидайте!)

Се
Сергей

Ладно, я и так знаю в кого ты

Dr. B & W

Если да Винчи - то Чижевский (до сих пор его люстра работает). Если ди Каприо - то Бурцев. Та он и сам наполовину русский.

Веста Гелла

Шухов.

Dr. B & W

Серьезно? Как-то много уж развелось леонардов

Веста Гелла

ага

Галина Коровина

Современники называли Николая Львова «русским Леонардо»: он освоил строительство и поэзию, музыку и геологию.

Веста Гелла

Тогда получается много кого так называли и Павла называли и Владимира...

Галина Коровина

Получается. Не скудна русская земля гениями.)))

Веста Гелла

Верно!))) А где они сейчас?))

Галина Коровина

Подрастают.

Z Сергей Балхошин V

Павел Флоренский (1882 — 1937) — православный священник, богослов, религиозный философ, ученый и поэт.

Z Сергей Балхошин V

моя задача правильно сформулировать вопрос я задал ваш вопрос и получил правильный ответ

Веста Гелла

)))) Хорошего Вам дня!)) вечера!)))

Z Сергей Балхошин V

спасибо посмотрел но ваш ответ не верен. Владимир Григорьевич Шухова инженер и нефтяник. в то время как Флоренский помимо богословских и философских работ, оставил после себя труды по инженерному делу, физике, математике и прочим наукам. то есть как и Леонардо был сведущ во многих разных науках

Веста Гелла

мне кажется нет смысла спорить... не мы их с Вами называли, но тот факт, что не единственного можно так назвать - это есть!!! И прекрасно, что мы до сих пор пользуемся их изобретениями!

Z Сергей Балхошин V

согласен

Al
Ali

Павел Флоренский , если Леонардо Да Винчи, или любой нормальный артист, если …Каприо

Веста Гелла

не Флоренский, есть еще один Шухов

Al
Ali

что то Леонардо столько развелось , неужели перевелись Айвазовские, Серовы ….

Веста Гелла

поищите и обретёте!

Сергей Греков

Наверне тот кто славен башнями своего имени и в честь которго есть золотая медаль?

Веста Гелла

Ага

Сергей Греков

Давно очень читал о нем, Шухов Владимир, отчество не поню, очень интересная личность.

Веста Гелла

Юбилей вроде недавно был... Могу ошибаться

Сергей Греков

Я точно не скажу, возможно, достойный дедушка был.

Сергей Владимирович

А что, кроме инженерии Шухов занимался и декаративнвми искусствами?

Веста Гелла

Не ко мне вопрос) можете и Павла отнести к Леонардо и прочих...

Сергей Владимирович

Думал получу ответ, что он и композитор и художник и ну там ещё кто нить

mk
maik kunin

Был такой фильм. Там одного персонажа звали-Леонардо-не до Винчиный.

Юж
Южанка

Прочитала его биографию - нигде этого не указано.🤷‍♀️

Веста Гелла

Вы про Владимира Шухова?

Юж
Южанка

Ну да. Я вообще не знала, кто это. Погуглила...😉

Веста Гелла

Я так и поняла

Elchin Tehmezov

Не знаю. Но тебя легко можно назвать "русской Белуччи" )

Владимир Кержаков

Каждый школьник знает что это Павел Флоренский

Владимир Кержаков

Ну, вот, молодчинка. Сам Флоренский и судьба его есть слава и величие России, хотя вместе с тем и величайшее её преступление

Веста Гелла

а Кулибин - тот вообще нижегородский архимед!)

Владимир Кержаков

Вообще всякое сравнение ущербно. Леонардо Да Винчи единственный и не повторимый.

Веста Гелла

согласна с Вами!!! )

Владимир Кержаков

Я с Вами.

М@
М@Кs

православный священник Павел Флоренский, так?

Веста Гелла

Нет, но и он тоже

М@
М@Кs

а в Вашем варианте кто?

Веста Гелла

Шухов

М@
М@Кs

👍

Южный Кот

Леонардо Ди Каприо)))у него русская бабушка)))

Веста Гелла

нет, речь о изобретателе)

Андрей Григорьянц

Брешут что Сафронов но насамом деле это Я...

Борец С Врагами

Типичная армяшка !

Андрей Григорьянц

Вощето я русский.

Борец С Врагами

ГригорянЦы не бывают русскими.

Андрей Григорьянц

Я тока на четветь арминин..

Борец С Врагами

Да мне всё равно. Кем хочешь, тем и будь.

Игорий Игош

Не одного даже, но кого Вы имеете ввиду

Веста Гелла

ШУхов владимир

Игорий Игош

От Ломоносова и до... 🍀☘️🌹

Веста Гелла

и Кулибин тоже Архимед нижегородский... )

Игорий Игош

Вот какая она Солнечная, красота какая 🎆🔆🌿

ИринаВасильевна Отставнова

Магазин есть с таким названием

Веста Гелла

ооо, спасибо, а где?

ИринаВасильевна Отставнова

В Москве несколько таких магазинов

Веста Гелла

.... который называется "Леонардо" ?)

Веста Гелла

такой знаю! товары для творчества

ИринаВасильевна Отставнова

Что же тогда спрашиваете?

Сергей Рябов

Часом не меня? Ну и слава богу...

Станислав Маркизов

ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ГИПЕР ОРУЖИЯ !

Kolobok Kolobok

Павел Флоренский (1882 — 1937)

Веста Гелла

Не только

Алексей Клюнтин

Мы что кроксворды решаем?