Ни
Никто

Человека производят два человека. Значит один человек должен произвести 2.5 , по статистике чтобы баланс не нарушился. Тогда зачем многодетным льготы, по идее им надо запретить более трёх. А у кого мало или нет возможно помочь.?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Иллам, так это СРЕДНЕЕ 2,5 (на ДВОИХ). Есть бездетные, малодетные. Чтобы их «уравновесить» и нужны многодетные. И это не учитывая инвалидов, преступников и пр., которым размножаться нежелательно даже при физиологической способности

Ни
Никто

Логика ваша понятна, но никто не может и не делает... Да и не гуманно это, а вот оценить в материальном плане можно.

Михаил Гехт

что значит «не может и не делает»? Все данные в открытом доступе. Только влияние иммигрантов НАМ учесть трудно, а Росстат знает

Нурия Шагабиева

Пополняют генофонд страны.

Нурия Шагабиева

Кто не хочет рожать ни за какие деньги не будет этого делать.

Ни
Никто

Ну их можно простить и оплатить символическую цену.

Нурия Шагабиева

Налог за бездетность ?

Ни
Никто

Это не гуманно.

Нурия Шагабиева

Да , наверное.

Леди Мила

бред👎🤦‍♀️

Ни
Никто

Вы совсем глупая, а кто строит мосты, дома, и многие другие объекты в чужой стране.

Леди Мила

за это страна деньги получает! Ты, что ли строишь? Ты здесь пиздишь💩👎

Ни
Никто

Какие деньги, всё отняли... Доллар и евро счета заблокировали. Ноль нам заплатили и трубы взорвали...

Леди Мила

а дети причем???????????🤦‍♀️рождаемость причем??????

Ни
Никто

Нет жилья, нет и детей. Нет гарантии поддержки, нет детей... Даже в животном мире не размножаются без гарантии.