Просто Веталь

Бессмертие,телепортация по всей вселенной и способность лечить любую болезнь прикосновением.А какими бы вы тремя сверхспособностями хотели обладать?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Обладать гениальной памятью

Просто Веталь

Я не читаю,я слушаю лекции и смотрю определенные передачи,но есть материал который и читаю но там скорее новое ничего не нахожу так скажем скорее интересней на некоторые темы смотреть под другим углом и развивать именно для себя свои гипотезы и мысли

Просто Веталь

Не так давно разбирал войну по полкам есть очень интересный цикл передач но он длинный ,интересно было что там нет лже патриотизма как тот винт по рен тв что вкручивают в ухо,я люблю правду и факты,если наши обосрались то там так и говорят,очень много что нового услышал,про-Власова к примеру почему он предал союз поверь на это были основания,о том что Жуков был мясник,и лучше бы в пример ставили того же Ракосовского или

Просто Веталь

Не так давно разбирал войну по полкам есть очень интересный цикл передач но он длинный ,интересно было что там нет лже патриотизма как тот винт по рен тв что вкручивают в ухо,я люблю правду и факты,если наши обосрались то там так и говорят,очень много что нового услышал,про-Власова к примеру почему он предал союз поверь на это были основания,о том что Жуков был мясник,и лучше бы в пример ставили того же Раокосовского или Ватутина,к тому же доклады Жукова не всегда были правдивые о потерях или как он медали получил ща то что якобы разгромил до основания в середине войны одну из танковых дивизии сс,а она почти до окончания войны нашим пиздов давала на полях сражения,как сражались японцы,или как ошиблись немцы думая что янки трусы и разбегуться при первых выстрелах в нормандии,а сражались они очень достойно и героически.Знаете что по законам войны битва на-курской дуге была нами проиграна?Да не пропустили,согласен,но по потерям техники и людей проиграли мы,немцы даже битую технику в большинстве от туда вывезли,а если бы на тот момент таких машин как пт фердинанд у-них было бы больше а-не единицы еще неизвестно чем бы кончилось

Ка
Катя

Русский дух выйграл войну, а не маршалы и командиры. Если наш народ взять за яйца компромиссов не будет. Он или пан или пропал совсем.

Просто Веталь

Вчера смотрел лекцию Сундальского это профессор путешественник и вообще очень умный и грамотный человек,он рассказывал как переписывалась история почему,и когда,какие замены были и как сейчас все перевернуто в значениях ,словаре,о том что ига никакого не было а была Тартария это название нашей страны,она даже на картах есть где то в Великобритании хранится,дань была но не русскими татарам,а это были просто-налоги в общую казну за защиту и так далее,очень много всего начиная от быта кончая куличами и яйцами на пасху и как перевернули это значение,про египетские пирамиды,и что мне нравится рассказывает очень интересно и-не нудно,сам очень позитивный человек,иначе и смотреть не стал

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Просто Веталь

Трум турум,турум,турум,турум турум ту ду ду ду,ту ду ду ду)))

Галина Мазяркина

Даже и не придумала, может лечить болезни, у нас столько много больных.

Людмила Вавилова

последними двумя

Людмила Вавилова

да. это все очень интересно

Просто Веталь

О подобных вещах можно очень долго и интересно разговаривать,жаль что особо не с кем,а в чате строчить не дело,да и это совсем другое

Людмила Вавилова

начнешь говорить о таком, перевернут и назовут дураком.

Просто Веталь

Поэтому и говорю что особо не с кем,иногда даже бывает такое что говоришь с человеком о гипотезах своих именно проводишь доводы что это не с потолка ты придумал а навели на мысль те или иные факты начиная от сотворения мира или почему мы вряд-ли сможем создать нло по обсолютно банальным причинам,как строились египетские пирамиды или о том что чушь полная что человек в прошлом обезьяна,увлечешься а потом понимаешь что ему это либо не интересно либо у него просто отсутствие какой либо фантазии или логики мышления,вбил себе в голову учебник и на этом край,Лже патриоты которых я так называют вообще умиляют меня,говорит о величие нации непобедимости а сам и гвоздь то и тот забить по мужски не может но считает что все кругом например американцы дураки поголовно и все что было нужно для победы это-просто родиться в России.Так что очень сложно во всяком случае мне найти собеседников,очень много как я считаю глупых или наверно не думающих людей.Вот к примеру человек сидит целыми днями в интернете картинки лайки прочая лебеда,да я тоже смотрю,много что интересного есть,это же огромная библиотека знаний форумов интервью лекции и прочего.Тут подхожу сидит голову ломает по работе не знаю говорит как сделать.В интернете не пробовал посмотреть найти инфу?Глянуть примеры?О говорит точно!Ну не добил?Для чего у тебя тогда эта инциклопедия под рукой если ты не применяешь только как телевизор и развлечение для глаз?О ужасных ошибках я вообще молчу,я сам не идеален вечная тройка по русскому была,но порой читаешь что и как пишут взрослые люди-даже есть жи ши через ы пишут,я уж тут вообще не знаю хочется молча подойти и как треснуть орфографическим словарем по голове)))

Людмила Вавилова

слава богу , что руки короткие, а то поубивал бы всех!

Валентина Маршакова

Исчезнуть

Просто Веталь

Наверно,но исчезнуть можно)