Луиза

Что интересного можно в Ялте посмотреть?

Ответы
Людмила (Мила)

Прекрасные дворцы. Ливадийский оставьте на самый последний экскурсионный день. Начните с Массандровского дворца, потом Воронцовский, и уж потом Ливадийский. И прекрасный Никитский ботанический сад. Я нисколько не пожалела, что там побывала с экскурсией.

Луиза

спасибо)

Татьяна Морозова

там много интересного...лучше почитать почему то или иное интересно и составить для себя план ...напоследок сделать снимок возле скульптуры *дама с собачкой*...

Луиза

да я уже посмотрела...там дорого всё

Татьяна Морозова

...Ялта всегда была дорогим курортом ...

Се
Сергей

Зоопарк, Ливадийский дворец, прогуляться по набережной, не далеко воронцовский дворец, дворец Александра третьего, никитский сад, винный завод Массандра

Луиза

дворцов там много, я уже заметила....но винзавод прекрасен!

Николай Дубинин

Посмотрите , как там жители требуют воды .

Луиза

посмотрела уже....передумала ехать туда

Асланбек Каримов

Не знаю, не был там🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ро
Роксана

Именно в Ялте? Или в окресностях?

Serij

А ты и туда собралась?

Луиза

уже передумала)

Serij

Ну вот. Передумала

Луиза

там дороговато

Serij

Да, там дорого

Вася Васильков

Гугл не поможет?

Луиза

уже не интересно

Андрей Мацнев

Собираетесь?

Луиза

нет, думаю

Arkadij Latyshev

Массандру.

ვასო წილოსანი

Ялту

Луиза

поселок Мезмай, Апшеронский район

Луиза

🖼

ვასო წილოსანი

Когда будешь там повернись в сторону батуми и помаш мне руки! P.s. ночью не надо, не увижу😅😂😁

Луиза

))))