El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы · страница 11
Алексей Емельянов

Это из серии, ,,Чего то хочу, а Кого не знаю.... а кого знаю, не Хочу,, !??

Алексей Емельянов

Попробуйте влюбиться!...... в кого ни будь или во что ни будь......

Алексей

с 6 стопок 2 недели подуна?......................ни хрена себя похмелье((((((((((((

Eвгений Lev

Замечательного мужчину с букетом цветов и бутылкой шампанского ...

Татьяна Третьякова

Почти то же самое.. Но, думаю, лучше сначала, всё-таки, выспаться 😉

Алексей Тишкин

Все зависит от того, в каком временном отрезке жизни Вы находитесь

Mikhail Filippov

Милая Елена даже и не знаю что для тебя будет лучше или ближе всего

Владимир Филатов

У меня было так, не пойму чего-то хочется толи арбуза, толи женщину

El
Elena.

Выбор действительно сложный

Сергей

Давайте 6 стопок водки на двоих,обнимемся и на две недели в спячку.

Алексей Зуев

Сначало 6 стопок водки затем обнимашки далее 2 нед сна и потом кофе

Эдуард Хабибулин

поехать в лес, найти пень, и орать на него в голос- сразу полегчает!

Кирилл Сафонов

1 - 6 стопок , 2 - обнимашки , 3 - утром чашку кофе - а спать я тебе не дам

Алексей Скворцов

Если нормальных 6 стопок водки по сто грамм, то не многовато будет?

Иван Галбен

6 стопок водки а поооотом обнимашки и две недели сна сами наступят

ДА
Денис А.

Хорошего мужика. Извините, но это первое что приходит в голову.😉

Ан
Анна

Обнимашки с хорошим мужчинкой и две недели отдыха с ним, без сна)))

Котэда

лучше думай, как вести себя будешь в космосе-ты нам подходишь

Котэда

конечно...водка везде есть

Вадим Потёмкин

А если все сразу? Две недели сна под кофе с водкой и в обнимашках...

Олег Блинов

Больше подходит 6 стопок водки и обнимашки на закуску 2 недели сна

Andrei Kuz

Советую Вам обнимашки- целовашки, настроению очень способствует

Владимир Фролов

2 стопки водки, обнимашки, секс и кофе. Именно в таком порядке. 😉

А_
Александр __

И ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ВЫБОР! Я ВОДКУ НЕ ПЬЮ, А ВОТ КОФЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!