El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы · страница 12
Олег Свеженцев

сон-превыше всего! но только после водки и последующих обнимашек

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЛУЧШЕ --- ОБНИМАШКИ .....!!!!!!!!😋 👍 С НАСТУПАЮЩИМ !!!! 8 МАРТА !!!!!!!!!

El
Elena.

Спасибо и Вас тоже с наступающим праздником.

Е*
Евгений ****

В таких сложных вопросах, женщине думаю поможет только мужчина).

Бя
Бяшим

2 недели сна вперемешку с обнимашками и 12 стопок водки на двоих)))

Евгений Устькачкинцев

Когда обнимет дорогой тебе человек.не нужно будет больше ничего

Дмитрий Неизвестно

Лично мое мнение 7 стопок водки и 15 часов сна.( фамилия известная)

Эльвира Файзуллина

Сначала 6стопок,потом обнимашки потом сон и только потооом кофе

Бегущий За Удачей.

Сначало третье, потом первое , после 2 недель четвёртое и второе.

Константин Демидов

Ну здесь Вы уж сами определяйтесь, что Вам больше всего надоело.

Александр Шабловский

Офигеть, тебе нужна нормальная жизнь. Феминизм - это очень плохо

Гульдина Касенова

Все вместе, конечно же все в присутствии любимого человека! 😉

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну удя по твоей фотке я б стобой не вылазил из ьоли три недельки

Azamat Оңғарəлі

Я чувствую что Вам прям щас нужен до обеда спать и пробовать с...

Игорь Чернов

Это разброс чувств... Хочется то ли цветов, то ли зарезать кого...

Александр Носов

Две недели сна. После 6 стопок меня иногда здорово клонит в сон.

Всякослав

Сон вычеркнуть или уменьшить раз в 10. Всё остальное совместить

Karine Weykell

Будут обнимашки,кофе и водка,а спать не советую.Весна же скоро?

Z-Мимокрокодил-V

Мне нужно поглубже забиться в нору зализывать очередные раны.

Галина Д

что случилось? опять поругались?

Z-Мимокрокодил-V

Я не понимаю женщин, закатывающих истерики для собственного удовольствия. Все об этом.

El
Elena.

Может ей действительно что то не хватает?

Игорь Красников

ОСИНОВЫМ КОЛОМ ПО БАШКЕ ХОТИТЕ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ВАС БУДЕТ СРЕДСТВО

Рудольф Гукасян

Первым делом успокоиться выпить сто граммов потом ясно будет