El
Elena.

Не могу понять,что мне сейчас нужно-обнимашки,стакан кофе огромных размеров,6 стопок водки или две недели сна???

Ответы · страница 6
Камилов Камил Хамзаевич

Лена с обнимашками помогу, кофе нужно тоже ну водки не пейте а сон сам придёт после обнимашек

Ольга

первое и второе противоречит третьему и четвёртому Вы хотите взбодриться или расслабиться?

Тарлан Гусейнов

Думаю все в месте . Только заменить большой огромный стакан кофе , на толстый и крепкий член.

Ву Темрюк

интенсивные телодвижения, чтобы понять, что же нужно в первую очередь, а может все и пройдет

Виктор Платонов

попробуй по очереди кофе,6 стопок водки патом бальшой размер и спать будеш как убитая😃 ✌️

А.
Александр .....

6 стопок водки...потом обнимашки...потом две недели сна , ну и....стакан кофе огромных размеров

Алексей Баранов

Нужно разобраться в себе. Расставить все на свои места и посмотреть что же все таки важнее!

Николай

Вообщето все перечисленное лучше совместить но глядя на ваше фото мне видиться лучше сон.

Чн

У Вас глаза грустные, все это не поможет надо на недельку куда нибудь выехать и отдохнуть.

Александр Bell

Лопату и снег почистить пару часиков, где-нибудь на соборной площади. Вмиг определитесь:)

Макс Фариняк

Ну если обнимает со стаканом кофе и с водкой смешать все то можнлеще две недели не спать

Макс Фариняк

На здоровье симпатюля 🍰

Сергей..

Скорей -хороший отпуск, где нибудь на Сейшельских островах. Со всеми вытекающими.......😉

Владимир Грибенченко

Лучше 6 стопок водки потом две недели сна а потом чашку кофе с обнимашками и целовашками

Андрей

🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃

Марина Пашковская

Две стопки водки,потом обнимашки,потом две недели сна,а потом огромная чашка кофе. 😄

Игорь Звонарев

6 стопок? Это 600 грамм. Не знаю,как о двух неделях сна,но жуткое похмелье Вам обеспечено.

El
Elena.

Какие-то большие стопки🤔

Игорь Звонарев

Стопка так и называется,потому что в ней 100 грамм.А другие емкости называются рюмками ,стаканами,кружками и т.д.

Игорь Звонарев

150-это неполный стакан. Нормальный мужик столько для разгона выпивает.

El
Elena.

Так не за раз,на вечер можно растянуть ☺

Геннадий Сауль

по желанию. можно приложится к всему тому что ты спросила. в зависимости от настроения

Ан
Андрей

С праздником !!! 8 марта ! 🍿 🍸 🌹 🍾 🍿 🍸 🌹 🍾 💐 🙂 🍿

Алексей Черепанов

Думаю Хороший секс ,после фрукты.и внимание любимого.!!! Это искренно ,честно.Без обид.

Ла
Лариса

Сначала 6 сторон, потом обнимашки, дальше две недели сна и уже потом стакан кофе 😀