Ольга Некрасова

Как называется особь мужского пола, которая не отвечает за свои слова?

Ответы
Владимир

На реактивном уровне мысль ,слово и действие не отличаются. Подумал и сделал это одно и то же для мозга. Это осталось с того времени когда словом управляли материальным миром.

Владимир

ПДТ Как Тор позволяет это делать.

Ольга Некрасова

Ничего не поняла))))

Владимир

Это технология такая.

Ольга Некрасова

Интересно)

Владимир

Позволяет решать любые задачи в одно предложение с победой.

Александра Банина

у мужчин вобще все просто захотел дал слово захотел забрал!! как назвать.... я стараюсь не материться)

Владимир Ибрагимов

Мой ответ . это мужчина безответственый пизд*бол у которого кишка тонка и снего взять нечего .....

Татьяна .

Да в народе про таких говорят язык, как памело бла бла, не деиствий не поступков век не увидать))

Александр Голубев

А как простите он должен был отвечать? Типа пообещай мне, что скажешь да, а я потом скажу на что?

Ольга Некрасова

??????)))) нет, это когда пообещал и слился...

Александр Голубев

Ну мало ли дела какие или че поинтереснее подвернулось.

Ольга Некрасова

А, ну. Года подожду ещё годик другой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЕЧКОМ КНЯЖНА ОЛЬГА. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила /гончар

это нечто что скребли по амбарам и сусекам дед и бабка дошкреблись сказка ложь да в ней намек

Артём Новохатний

А здесь можно матерится ? ЕСли да то такие слова присутствует в богатом, русском языке

Ольга Некрасова

Думаю, что можно... Был опыт.. Никто не забанил

Артём Новохатний

Пи*дабол к примеру , встречный вопрос чем отличается мальчик от мужика и может ли мужик стать мальчиком

Ольга Некрасова

Мальчиком стать может, если женится на "мамочке"

Артём Новохатний

а мамочку где взять?))

Ольга Некрасова

Ну, уж этого я не знаю... А вы хотите стать мальчиком???

Юрий Я

мужик который не считает что вы достойны чтобы сдерживать перед вами обещание

Ольга Некрасова

То есть это проблемы не у мужика, а у меня?)))

Юрий Я

да

Ольга Некрасова

Буду исправляться.

Юрий Я

дело хозяйское

Андрей Захаров

"скотина!" хоть в кроссворде хоть по жизни! другого подобрать сложнее!

Андрей Мацнев

Хозяин своего слова - сам дал, сам назад взял☺️. А что пообещал-то?

Ольга Некрасова

Всякое))

Сергей Горкун

Если по большому счету не отвечает , Он без ответственный человек

Александр Запорожский

особь не отвечающая за свои слова не является особью без полой

Армен Авчян

В твоём вопросе есть ответ. А за свои слова отвечает Мужик...!!!

Ольга Некрасова

Вот вот

Ма
Марина

урод. от таких я стараюсь избавляться. и женского пола тоже.

Гр
Грейсвандир

...так и называется - особь мужского пола... ответ в вопросе)

Андрей Митрохов

без ответственный или не честный врун лгун и в том же духе

Иван Максимов

Эту особь называют по разному в зависимости от веса обиды

Константин Воронин

Так и называется. А вот только вопрос: Он должен отвечать?

Ольга Некрасова

Конечно .... Зачем тогда вообще говорить ...

Константин Воронин

Многие умело манипулируют людьми, вытягивая обещания. И ещё стараются унизить тем, что ты что-то для них не сделал.

Ольга Некрасова

Нет, за язык никто не тянет....

Константин Воронин

А верить чьим-то обещаниям разве разумно?

Ольга Некрасова

Конечно, зачем тогда вообще общаться если не верить

Константин Воронин

Но это тоже способ манипулировать нами. Раз мы этому верим. Ну сколько подобных жалоб только на этом сайте? Разве не проще ничего не требовать да и не ждать ни от кого? И тогда не придётся разочаровываться...

Ольга Некрасова

Проще... Но мы не ищем лёгких путей

Па
Парень

Мужик, который своё слово дал и который взял его обратно