Оленка

Мужчины, а что для Вас хуже всего шлюхи или феминистки?))))

Ответы
Николай.

Хуже??)) Разумеется, феминистки. Они, как веганы, сами не знают, за что борются, тем самым делая хуже как себе, так и окружающим. Это как гей-парад: ну долбишься в сраку, например, но зачем об этом всем говорить, показывать и навязывать?! - вызывает одно отвращение. Ещё и символ детства и чуда испошлили, на флаг свой поместив...

Оленка

Да. Все это жутко

Пётр Ермаков

Шлюхи - своим половым органом зарабатывают деньги. Феминистки - женщины, превысившие планку самооценки до бесконечности со всеми вытекающими последствиями... Есть известная фраза "Разделяй и властвуй" Вот и запустили в ход феминизм...

Рамиль Шакиров

Если отвечать грубо то все равно кого тр....... . Если с юмором то женщина она и в Африке женщина. Если серьезно если любишь то по барабану кто она

Оленка

Хорошо

Рамиль Шакиров

Здоровья😘

Оленка

Спасибо

Сбежавший Оттуда

Феминистки просто глупые! И с них с некоторых можно ещё сделать человека! А со шлюх чего взять! Для некоторых они в радость а кому-то противны

Андрей Борисович

шлюхи безобиднее настоящие феминистки понимаемы и достойны понимания и уважения а оголтелые феминистки типа пуси раёт только сожаления

Sky Clear

Шлюхи хуже

Андрей Борисович

содержанки хуже))))))))))))))) а те кого называете шлюхами просто женщины с пониженной социальной ответственностью

Sky Clear

Ага и с укороченной социальной дистанцией))))))

Андрей Борисович

если заразу не разносят то вреда нет

Константин Саратовцев

Шлюхи это профессия, зарабатывает как и чем может, может с риском для жизни и здоровья. А феминистки..., да это же больные или одержимые.

Оленка

Да

Ярослав Русланович

И то и то не плохо. Шлюхам спасибо, за то, что ини есть, а феминистки нас вроде вообще ни как не касаются, они же живут сами, без мужчин.

Ярослав Русланович

Ну конечно, ну конечно🤣

Инопланетянка.

не поверил...Я бы тоже не поверила.

Ярослав Русланович

Всё подруженька, я спатеньки))) Обнимаю по отечески🤗🤣

Инопланетянка.

И я тебя папочка. 🤗

Алик Лосев (Альфред)

Лучше шлюхи дамы нету, если шлюха для меня. Феминисток не встречал и спасибо и не надо.

Юрий Лагун

Шлюхи это физические феминистки. Феминистки это моральные шлюхи. Одинаково плохо.

Св
Светлана_Светлана

Уверена, что феминистки. Шлюхи то в сексе не откажут, а вот феминистки запросто

Оленка

Не думаю

Миша Zvo

Шлюха никогда не станет феминисткой,а феминистки изначально- шлюхи и шалавы.

Оленка

Знаешь. Я сегодня приехала за своим мужем...короче...лучше бы он шёл пешком домой.

Миша Zvo

Капризничал

Оленка

Пока мужчине в соседней машине не показал какая у него жена тормоз, не успокоился. И ему прфиг что я болею

Миша Zvo

Надо по спокойнее

Оленка

Ну да. Милый не злись...ведь ты такой умничка

ვასო წილოსანი

Конечно феминистки! лучше жирици любви чем озабочены - агрессивные баби )))))

Николай

Хрен пареной репы не слаще( у одной по ногам течет, другая слюной брызжет.)

Оленка

Это да

Николай

😏

Эдя Пск

Если феминистки дают, то хуже шлюхи. Это пробовать надо, сразу не скажешь.

Борец С Врагами

Шлюхи, конечно! Феминистки какие-то скучные. И постоянно права качают!

Медет Мысанбай

женщины чем вас насиловить штакетником или шваброй? подобный вопрос

Qqqq Qqqqq

и к тем и к другим подход нужен, а результат как правило один и тот же

Максим Jw

С феминистками не сталкивался. Шлюх видел, крайне не приятные особы.

Дэн

Феминистки. Шлюхи просто молча выполняют свою работу, безвредные.

Скорпион Иванович

Если они хорошо представляют своё предназначение, то нет разницы!