На
Настя

Насколько противно целоваться с кем-либо?Имею ввиду,когда люди проникают языком друг другу в рот...Как подумаю аж тошно становится.Это же столько слюней...Тем более сколько микробов у другого человека во рту,что аж страшно подумать.А как потом человеку в глаза смотреть?А ещё говорят первый поцелуй типа особенный,но мне кажется он какой-то кринжовый,так как у тебя нет опыта и ты вообще не понимаешь что к чему,или он наоборот нормальный?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Когда полюбишь человека, по настоящему, всей душой и телом, то будешь облизывать его с ног до головы, потому что большего блаженства не ощутишь никогда и нигде.

Zоя

👍

Александр Феликсович

У меня был первый поцелуй с девочкой 16 лет это было взаимно,мне очень понравилось,мы потом поженились.

Александр Феликсович

Именно этот поцелуй мне дал возможность понять,что я никогда не смогу без этого жить,Я ей так и сказал, Наташенька,Я не смогу жить без тебя, именно так всё и вышло.🤷‍♂️

Александр Феликсович

А в начале мы были вместе,Я как охранник её охранял чтобы никто её не обидел и один раз на неё было покушение .

Александр Феликсович

Я оттянул преступника на себя и измотал его физически, подельники его убежали 😁

Александр Феликсович

Я оказался рядом в этот момент

Александр Феликсович

С тех пор её никто не трогал 😁

С К.

Конечно противно. Лучше письку целовать! Там гораздо приятнее всем!

Brown Sparrow

и не говори. это так тяжело, но приходится целоваться, ради кайфа🤣

Alex Sher

Чувствую, что вам психолога не избежать...😎 а это такие траты

Nikola Mahkov

-а вчеловека тыкать писькой!😱кошмар!--

Татьяна G

писька инструмент контакта на тактильном уровне...не нужно формировать комплексов у других...

Nikola Mahkov

-во как!--👌

Ma
Maria

любить надо, тогда это все частности...

Юрий Киселев

в рот языком???? ДА ВЫ ЧТО!!!!
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ И НЕ В РОТ!!!
ЭТО ЖЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕЕТСЯ ТО В МИРЕ? 😄😄😄😄😄

Ваняя Иванов

вы человек неопытный в этих делах?

Ал
Александр

правильно! сразу в монашки

Наталья Антонова (Королева)

Прям мои мысли читаете

Зм
Змей

Терпеть мне могу

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😉

Максим Jw

...