Галина Драчева

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе можно не успеть?

Ответы
Анатолий Сагайдак

Что ушло то ушло-догонять не надо-всё равно уже не догонишь!А жизнь одна!

Илья

небудет трудностей никогда, как и небыло никогда.

Галина Драчева

можно завидовать?

Илья

УРА!!!

Марина Даниленко

согласна,нужно от каждого дня брать позитивчик

Галина Драчева

обязательно

Андрей Насакин

А я как гриша лепс /счастливым и уйду!!!/

Галина Драчева

наверное🙂

Андрей Насакин

я так не думаю! каждому своё! одни воевали не уронив достоинства другие голодали причём не съев соседа,а нам так!!!!

Галина Драчева

видимо есть еще дела здесь.я так думаю

Андрей Насакин

а с другой стороны там говорят грешники туда святые сюда остальные ещё куда то! а здесь т. е. этот мир всех нас тянет так может быть здесь лучше!!!????

Галина Драчева

вообще предполагают. что здесь. на земле и есть ад.для грешников.перевосспитание так сказать

Лада Бабакова

☺️