Alex Sher

Вот, к примеру, я раньше думал, что мне надо полностью отказаться от алкоголя и заняться спортом, и получится тогда, что я буду экономить дох*я денег.
Как ответственный мужщина, я стал регулярно посещать Фитнес клуб, что бы с тренерами заниматься спортом профессионально! Я могу ответственно заявить, - бухать каждый день пивасик ГОРАЗДО дешевле и приятнее!

Ответы
Св
Светлана

тоже думала, что если завести мужчину в доме, то жить станет экономнее: не надо будет тратиться на ремонт, дополнительный доход к тому же...но практика показала, что ошибалась: на свои он ест, а на мои теперь оплачивает квартиру и покупает бензин, шмотки и пиво

Св
Светлана

сын не подойдет?)))

Alex Sher

в армию отправить? контрактником

Св
Светлана

он и так офицер

Alex Sher

тогда в космонавты

Св
Светлана

не, я туда не пущу

Св
Светлана_Светлана

Так то когда ходила в зал района Москва сити 60000 в год тратила . Я ж себе не то что пивасик икру чёрную не покупаю ежемесячно

Alex Sher

🤷‍♂️

Михаил Гехт

Не пивасик, а пивной напиток! Хорошее пиво стоит дороже недорогого фитнесс абонемента

Alex Sher

хренасебе недорогой абонимент 46 000 - годовой в Территория фитнес, а если тренера берешь то все 100 000

Михаил Гехт

Фитнесс империя, год безлимит (в любое время работы любой зал и бассейн, в том числе бесплатные группы, кроме личного тренера и платных групп) 18 000 в год, и это не самый дешевый вариант

Ал
Александра

Да .. ценности они такие...)) Надо правильно сформулировать, как и желания в астрал...)

Лариса

Ответственно заявляю, та жидкость, которую вы бухаете, пивом не является.

Alex Sher

Если вы пили лишь напиток из 2 литровой бутыли, купленой в привокзальном ларьке - то соглашусь, Но я рекомендую посетить паб на Покровке «Beer & Brut» там можно не только выпить пива. Там есть прекрасная кухня)) .

Лариса

Привокзальные ларьки - это чисто ваш бренд. А лететь десять тысяч километров, чтоб хлебнуть сомнительного пива в каком-то занюханном пабе - извините, даже в ум не придет.

Alex Sher

узнаю по лексикону эту "пену" из грязи в аристократию проделавшую путь. но свиной пятачок выдает твою поганую суть

Лариса

А у вас, я смотрю, все поганые. Один вы, весь в белом, бухаете.

Alex Sher

Отнюдь нет, но вы напросились, а почему все нувориши такие быдловатые? Неужели и вы из семьи наворовавших и сваливших… тешите себя мыслями, что вы ровня местной аристократии? Увы, из Европы уже начали изгонять «клептократов» да вот так они превратились в одночасье в вороватых изгоев думаю что Австралия тоже отобрав наворованное выкинет нафиг

Лариса

При вашем комшированном мышлении вы не допускает мысль, что кто-то из населения земли не жил никогда в России. Ясно. Раз умеет писать на русском языке, то явно русский.🤦

Вера Сергеевна-V

Пивасик -звучит ,а что делать с экономией ,бьёт по голове зараза ! )))

Alex Sher

думу думать надо

Вера Сергеевна-V

Но ,это точно без малейшего умысла к чему бы-то ни было ! Просто весёлая реакция на Ваш пост )).

Ал
Алексей

не знаю что сказатьно по пьяне многие рано уходят из жизни

Alex Sher

Трезвенники тоже умирают

Ал
Алексей

согласен вечных нет но цироз убивает многих

Alex Sher

вон КОВИД косит без сортировки

Ал
Алексей

да читай откровения . 4 всадника . первый бросил серп и жатва второй вытащил меч идет война . третий бледный голод уже предидится и последний с косой . ждемс

Валерий Егов

Так ведь пивасик зачастую плавно в водочку перетекает...

Валерий Егов

Это я не помню. Рецепт я имею ввиду.

Alex Sher

освежи))

Валерий Егов

Я там сразу на сексуальные сцены перехожу... На рыжие волосы, обрамляющие влажное...

Alex Sher

там этого нет и не было

Валерий Егов

Ещё как было. Его воспоминания о любви в общежитии.

Вася Васильков

Можно и без фитнесса и пива.Например 2вухколесный друг

Alex Sher

а что не как touareg бегать босиком

Вася Васильков

Мы же в городе а не в Африке

Alex Sher

если экономить то уж пусть будет максимально

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что то останавливает?))

Alex Sher

нет, просто собираю советы окружающих, а вам незачет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А каким должен быть ответ?)))

Alex Sher

Так задачка простая всего два ответа правильных))) а вы забоудились

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нужно посоветовать как вам жить?))))

Alex Sher

Разве я вас об этом просил когда-то? Но если вам хочется поумничать на моем фоне, не возражаю))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уступлю вам пальму первенства 🌿))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая светлая мысль

Мысли Вслух

Только не это пойло

Alex Sher

сколько народу, столько и мнений, а чем ты алкоголизируешь?

Мысли Вслух

Нет такой необходимости

Alex Sher

Ну я поверю 🥳

Мысли Вслух

Только дегустация!!! 😌

Alex Sher

ну уж нет, я вас вычеркнул из списка приглашенных 😎

Мысли Вслух

Да, хоть в чёрный, я не парюсь..

Alex Sher

шутю, нет дегустации.. а вы если чо, зовите

Ев
Евгений

твой выбор

Alex Sher

размышления, выбор делается в тишине и

Ир
Ирина

конечно

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Елена Премудрая

😁👍

Константин Карлов

👍

Света Дмитренко

😂

Светлая

И?