Legião Dos Sábios

Вот, мне понравилось выражение, которое родилось в беседе: "Вы непростой человек в своей простоте!)"

Ответы
Александр Каблов

Самое сложное - это простота. Не путать с простатой! ))))))

Наталья Пашко (Кулик)

Простота есть ближайшая родственница ума и дарований.

Legião Dos Sábios

В беседе с одной русской женщиной, очень типичной русской женщиной, — видимо, она из российской глубинки, у меня родилось выражение, которое мне самому очень понравилось, а именно: «Вы — простой человек, но непростой в своей простоте!»

Евгения Коваленко

Да. Простота хуже воровства .

Legião Dos Sábios

Что означает "немец"?

Евгения Коваленко

Нем. Непонятен. Говорит не по нашему)

Legião Dos Sábios

Верно! Значит, немец - это немой, а по сути - германец!

Евгения Коваленко

Или Гермина)

Legião Dos Sábios

German oder Deutsch

Ирина Бабешко

хорошо сказано, разделяю

Ро
Ром

Этт точно)

Legião Dos Sábios

В беседе с одной русской женщиной, очень типичной русской женщиной, — видимо, она из российской глубинки, у меня родилось выражение, которое мне самому очень понравилось, а именно: «Вы — простой человек, но непростой в своей простоте!»