Фердыщенко.

рыз,рыз..рыз,два,трий!опять горох!!! 👿шире шаг!!а ну ка,сзади подтянулись!!рыз,рыз..рыз,два,трий!?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Эссэлэмуг"элэйкум. Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллаhа. Будешь уважаем и дорог...Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллаһ и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под земли, над земли и между небом и земли и во вселенной существуют, живут по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллаһ ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллаh говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллаһа, и присягал в верности Аллаhу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАh, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллаhа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллаhа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора... Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка, мясо кролика, мясо конина, сбривание бороды и укорачивание бород меньше дозволенного и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом.. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллах, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллаха - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство. А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллаха, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей , как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллаhу, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллаhу. Это договор, сделка с Аллахом и начни свою жизнь с чистого листа ибо по искренно принятию Ислама с присягой - с байг"атом прощаются все грехи и начнется приниматься благие деянии и принимаются покаянии и просьба о прощении грехов и прощаются грехи.Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании. САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНОВ АЛЛАҺА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНОВ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ ЕГО РЕЛИГИЮ АЛЛАХА, КАК МУШРИКИ (9:28. 30:31, 32) - МНОГОБОЖНИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; КОПАТЬСЯ В ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО ЕГО КНИГЕ..КУРЪЭН:8:46]
И (всегда) повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не препирайтесь [не спорьте], а не то падете духом (так как между вами не будет единства), и уйдет ваша мощь [ослабеете] (из-за разногласий). И терпите (ради Аллаха): поистине Аллах вместе с терпеливыми [помогает им и оказывает Свою поддержку]!
ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Фердыщенко.

я читал книгу о жизни пророка моххамада

Мударис Ибрагимов

Читайте Книгу Всевышнего - Куръэн и приобретёте неоценимую дар и путеводитель ..

Фердыщенко.

я раньше занимался изучениями религий.например взять библию,она жесть книга.и коран тоже не пальцем сделан.я представляю как вам страшно

Мударис Ибрагимов

Кто по Книге Всевышнего, тот боится только Всевышнего Аллаһа, а кто не соблюдает, тот боится всего вокруг себя

Фердыщенко.

ясно.благодарю

Наталья Алёхина

"УКРАИНА" - ВАМ в СРОЧНОМ порядке НЕОБХОДИМО : начать ЖРАТЬ ГОРОХ и ПРЫГАТЬ ПРЫГАТЬ ПРЫГАТЬ ВСЕМ без ИСКЛЮЧЕНИЯ _ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ ДАЖЕ на ТУАЛЕТ !!! А в прочем ТУАЛЕТ ВАМ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ!!! Зато ГАЗ и ТЕПЛО _ ГАРАНТИРОВАНО!

Фердыщенко.

есть товарищ маршал!разрешите исполнять?!

Наталья Алёхина

разрешаю!!!

Фердыщенко.

😮 пооееехалиии!!!

Светлана Эпельман

ыдуть, ыдуть тры курыцы. Первая у пераду, другая за первою, а трэтьтяя взаду. Ы я, ы я, ы я сяжу на плинтуяры и вось што вижу я....ыдуть, ыдуть тры курыцы...................

Фердыщенко.

🙂 :)благодарю за юмор

Светлана Эпельман

Всегда пожалуйста 😉

Эльвира

смелые, умелые, местами загорелые!!!кто шагает дружно в ногу - это Fardis на подмогу!!! 😛

Эльвира

😄

Эльвира

🍷

Эльвира

Песня такая была в каком-то старом фильме: "И хто его знаииииит, чегооооо он маргаиииииит...?

Фердыщенко.

🙂 🙂 :)интересно

Володимир Стражник

Солдат? Профессия благородная, а последним временем еще и опасная ..

Фердыщенко.

да..

Володимир Стражник

"... горох" - напомнил тот кто марширует спереди или ветер дул со спины ?))))))

Фердыщенко.

🙂 в шагающим строю ,стук сапог должно быть одним единым ,а не как горох...

Володимир Стражник

Успехов в строю

Джо Сим

Рыз,рыз..рыз. Обложались вдрызг. Рыз,два,третий - Арсенюк и Петя.

Надежда Смирнова

Да не бегите вы так, а то у мальчика от бега щеки трясутся!

Ирина Луговская

На пра, нале, костыль на пле, кругом, бегомоб стенку лбом!

Константин Кузнецов

Ну занятия по строевой подготовке. А вопрос то в чем?

Фердыщенко.

я вопросы редко задаю

Константин Кузнецов

Fardis, вы похоже лично участвовали в подобной муштре. Так?

Фердыщенко.

Константин,вспомнилось доброе военная служба

Александр Петушков

Шире ногу ! Выше шаг !! ..Чет не то .. пойду просплюсь .

Фердыщенко.

Дедушки положено по сроку службы спать

Александр Петушков

Эт точно .

Александр Савин

А ПОСЛАТЬ ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ ПО ТОМУ-ЧТО ТЕБЯ Я ЗАХОЧУ

Фердыщенко.

:)гениально

Александр Савин

ГЕНИИ ТАКИЕ

Фердыщенко.

🍷 за них

Александр Савин

БАЗАРУ НЕТ КРАСАВЧИК

Евггения Пашенкова

оторвались от компьютера и пошли делать зарядку.

Александр Дьяченко

Это в армии такое явно !!Ну врага явно победили!!

Фердыщенко.

ок

Ирина Ламзаки

Если вы попали в яму,что первое нужно сделать...

Фердыщенко.

ЧЕТЧЕ ШАГ! ВИШЕ НОГИ!

Ирина Ламзаки

Первое,что нужно сделать перестать копать

Фердыщенко.

ЕСТЬ!не копать!

Ирина Ламзаки

Вы военный.

Евгений Хатковский

Что это Вас потянуло на "марлезонский балет"?

Фердыщенко.

вспомнилось доброе армейское

Валерий Сокарчук

Курсантские воспоминания, аналогичные моим?

Фердыщенко.

да..воспоминания о добром воен.службе

Наталия Володина

🙂 Не любите Вы армию...Наверное, не служили?:))

Фердыщенко.

такая она служба для молодых;)

Sovet Urashev

Песню запевай, расцветали яблони и груши ...

Алия Лия

Камандир! А камандир. Выйти из строя можна

Фердыщенко.

(не знаю ваше звание.заранее прошу прощения)Рядовой Алия!!Выйти из строя!!!

Алия Лия

Спасиба.

По
Полтергейст

"Рыз"-нкзнаю таких слов.Может Грыз - грыз...

По
Полтергейст

...а трий - это что-то с таблицы менделеева, да?