Николай

Кто знает, в мировой практике были случаи когда пытались поменять гражданина своей страны на военнопленных? Или даже на пленных наемников вообче не воюющей страны? Или Медведчук такой первый?

Ответы
С К.

Хохлы как всегда в своем репертуаре!!!! "поймали" Медведчука!!! А он никуда и не девался!!! Сидел под домашнем арестом! И тут разыгрывается спектакль... Я не удивлюсь, что его в тюрьме пытают и т. д!!! С чего они взяли, что на него можно выменять всех тех, кто сидит в катакомбах завода??? Типа, кум Путина, Путин бросится его спасать. Глупость несусветная!!!! Мало ли кто кого крестил в молодости! Уже времени прошло!!!!!

Юр
Юрьевна

ТУТ ДАВЕЧЕ ЕЩЁ ОДНОГО ПОМЕНЯЛИ

С К.

Да слава Богу, что поменяли. 10- ть лет человек просидел в США ни за что!!!! Пытали, суки!!!! Твари!!!! А у нас их шпион сидел три года.

Юр
Юрьевна

ДА ДА Я О НЕМ

Владислав Кравцов

Украина войну объявляла?) А с Медведчуком просто практическое применение методичек ЦРУ для террористов.

Южный Кот

израильтяне регулярно меняют попавших в плен солдат(и даже их тела) на сидящих в тюрьмах террористов...

Николай

Израильтяне не меняют своих политиков на своих солдат попавших в плен.

Южный Кот

арабы,как правило,тоже граждане Израиля...

Николай

Повторяю - Израиль меняет своих политиков на солдат?

Южный Кот

вряд ли

Николай

Вот! А Украина пытается)))

Вера Сергеевна-V

О мировой практике сведущие Вам напишут ,а что в итоге с Медведчуком ,не поделитесь ?

Валерий Егов

Украина сейчас ,это сплошные инновации в политические технологии и дипломатию.

вс
валерий сонин

он мне лично пофигу - такой же олигарх что наши и ваши если грубо

Виссарион

всякое бывало...да и паспорт русский у него уверен, что есть

Татьяна Тышкевич

Медведчука всегда работал на Россию. Он ведь кум! ☝️

Св
Светлана_Светлана

Чёт про него забыли. Видать зебиленку взятку дал

Александр Евченко

Сталин сына не поменял на генерала а мог бы

Леди Мила

да никто медведчука менять не станет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

были - например паурса или луиса карвалана в союзе -еще был морской котик в союзе в 60 против 2 коммунистов

Николай

Про котиков я не вкурсе. Паурс под эту схему не подходит. А вот Луиса на дисидента да.

Леди Мила

Надо наших ребят из плена освобождать.. а не этого хохла

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

своих освободим - уже выкупают -!!

Жа
Жанна

А Межвейсук представляет ценность?

Николай

Сильно сомневаюсь.

Жа
Жанна

Тогда что за пляски с бубном вокруг него

Марина Митькова

Во время великой отечественной

Николай

И кого там меняли?

Марина Митькова

Историю почитайте

Николай

Сама не знаешь так молчи.

Марина Митькова

Буквы знаешь,читать умеешь.

Николай

Разговор зашел в тупик. Свободна.

Евгения

Даже Сталин этого не сделал.

Семен Отмахов

или его еще никто не поменял

Светлана Ахмедова

Кстати, есть сведения о нем?

Николай

Его жене предложили наловить пленных для обмена самостоятельно.

Светлана Ахмедова

какая глупость

Вл
Владимир

кто такой Медведчук❓

Николай

Хохол которого хотят нам отдать за военнопленных

Вл
Владимир

и кто хочет❓

Айдар Гибадуллин

А его что, поменяли?

Nikola Mahkov

-онникомуненужен--

Петр Васильев

Хохляцкое ноу-хау