Шамсуддин M.

Вы слышали что придёт время и солнце будет выходить с запада?

Ответы
Любовь Мацарская

Это если наша планета полностью остановится, тогда восход и закат будут определяться только ее вращением вокруг Солнца; восход будет на западе, а закат — на востоке, при этом день и ночь будут длиться по пол года.
Если же Земля потеряет свой спутник, считается, что вращение прекратится примерно на три дня, а затем Земля начнёт вращение в обратном направлении, как и вращалась до его появления.Это возможно через многие миллионы лет и мы об этом не узнаем.А пока это исламская легенда о судном дне...

Шамсуддин M.

как могут быть легендой слова
сделали мы вас из капли смеси!
для чего нужна луна
как создана матка
1500 лет назад

Любовь Мацарская

Вот именно,что это всего лишь слова,а как оно было и как будет этого мы не знаем...

Шамсуддин M.

это было написано 1500 лет назад ... учёные только сейчас разгадывают эти тайны

Z*
Z *Ирина*

Мы много чего слышали... Еще слышали что нужно подготовить чисто на всякий случай воду на несколько дней.. и возможно еды. Правда, дату никто не говорит.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, не слышал о таком бреде. Но могу сказать также, деревья будут расти корнем вверх, а дома будут начинать строить с крыше.

Шамсуддин M.

НО это же не БРЕД!
спросите у космонавтов,
посмотрите видео с шурупом в невесомости

Бриомоз Высокопрофессиональный

Хорршо, посмотрю.

",,",,",,",,"

А север станет югом? Как бы не опрокинуться. То-то некоторые уже всё с ног на голову поставили

",,",,",,",,"

🤗

Константин Котиков

Да оно хоть сейчас может выходить с запада — надо только Восток переименовать в запад

Alisa Warshavsky

Надеюсь, к той поре, с человечеством этой цивилизации, будет покончено!...

Пан Змій

🤣🤣

Сергей Евдокимов

Вообще - всё-равно с какой стороны... лишь бы вообще ВЫХОДИЛО!...😆

My
Myworld

😁пусть выходит - мы его не боимся)) рады с любой стороны...🌞

My
Myworld

👏👍🤝🌞☕☕🍫

Шамсуддин M.

КАК делишки?

Анна

И что?)) само по себе это сообщение не требует комментариев

Шамсуддин M.

а ничего)) просто Вы сейчас подтвердили что многие не заметят этого

Анна

Заметят все, но конкретно это событие ничего не меняет. Вот если начнутся какие то катаклизмы - это уже другое.

Nekto Imiarekoff

Это если полярность планеты поменяется на обратную.

Шамсуддин M.

а она поменяется
и это будет последнее из знамений

Nekto Imiarekoff

Будем посмотреть )))

Шамсуддин M.

мы можем не дожить

Nekto Imiarekoff

Иншалла.

Ка-Валерчик Гузенко

Это если решат переНазвать! Запад станет востоком))((

Тина Тим

Тут много чего слышали и все поавда😂😂

Дмитрий Каракозиди

Придет время и солнце вообще погаснет.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Хорошая история, (не)жаль, что пздешь.

Шамсуддин M.

Вы сейчас подтвердили что многие не заметят этого

-Я Мойша, -Не Еврей.

И вороны будут летать задом наперед

Ев
Европа-Плюс

Говорят со стороны севера будет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я слышал будит восстановлен рай

Барон Де Гофмансталь

В смысле киты развернут Землю?

Елена Стратийчук

Еще и не такое слышали 😉☺️😀

Виталий

Говорят в Москве кур доят..😁