Уважаемый Баболог

Смотрели бразильские сериалы в 90-х? Аййй, Маррииияя!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Le Magnifique (1973) - Scène culte

Le Magnifique 1

Le Magnifique 2

Le Magnifique 3

Le Magnifique 4

LE MAGNIFIQUE PANARI - BELMONDO

Aлександр Кузьмин

Собрался с соседом бухнуть на проводах рабыни . Скинулись , закупились .... Х"% ! за три дня ДО началась вторая мама !!! Жизнь рухнула и осыпалась как озимые ....

Норвежский Кот

Посмотрел половину первой серии Рабыни Изауры. Этого мне хватило и с тех пор и по сей день ни одного сериала не смотрел

Вася Васильков

Благодаря этим сериалам научился самостоятельно ставить чвйник подогревать еду.Бабуля с мамой в них втыкались 😁

Алекс Венцель

Смотрел один раз , ухохотался: В кадре он и она. Она: Уходи, я тебя не люблю! Он:-Но я этого не перенесу!)))))))))))Ржунемог

Вячеслав Скульский

просто мария. хулео джина соси или сиси, та ну их нахуй. только отвлекли от более важных вещей впустую.

Handyman

ишо как смотрел.........вот тока недосмотрел про рыбака, когда она пошла с ним в шалаш жить😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе уже места мало стало для своего бреда ))) что тут начинаешь вещать МЕГАНЫЧ !!

Ww
Www.dizandr.ru

Мария - это МЕКСИКА!!! (Мария Лопэз и Хуян-Карлос Дэрль-Вейль-Яр)
не путайте

Геннадий Коновалов

Смотрел, телевизор был один на семью, смотрел Папа и мы вместе с ним.

Marina K

Ну было дело, кто же их не смотрел, только если телека не было

Наталья Березкина

Помню, помню. "Моя Вторая мама", "Рабыня Изаура" и тд и тп

Серафима

Да,это един.сериал,который посмотрела до конца😁

Лева Правая

Конечно,все смотрели, Богатые тоже плачут

Св
Светлана_Светлана

Я их последний раз смотрела полгода назад

Майя Балабай

Да я и сейчас смотрю иногда Во имя любви

Ольга Муравьева

Потому что больше нечего было смотреть

~E
~ Eva Lansca ~

А вот про Марию то был мексиканский!!

Arkadij Latyshev

До "Изауры" ни у кого не было фазенды.

Ва
Валентина

Смотрела.. все в наше время смотрели.