Константин

🤔🤔🤔 СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Организаторов коронавируса ждёт уголовный трибунал! Что ты об этом думаете уважаемый (ая)?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это-не простой грипп. Кто болел-тот знает. И кто видел больных. Я вот точно знаю, что это жутко. Никто не организовал, никто не раздувал. А почему тянется так долго? 1.Этому способствует наше разгильдяйство. "А, пронесёт", "А, брехня всё это". 2. Простым гриппом заражаются 1 к десяти, а этим-каждый мало-мальски контактируемый. 3. От простого гриппа смертность близка к нулю, а от этого-в пределах 2-5%

Чио-Чио-Сан

Икотой, онкологией, контактно заболеть невозможно. И статистика, скорее, выше по онкологии, чем от ковид. Но нас предостерегают, чтобы статистика от ковид была меньше

Константин

Речь о статистике. Как она делается. И о том что ты не понимаешь этого :))

Чио-Чио-Сан

Я вам про статистику и сказала-читайте внимательно

Чио-Чио-Сан

Это-не к месту и не по теме

Граф Пупыркин

Тогда всю думу и буржуев к стенке кремлевской это вони суки завезли со своих дач и вилл из ишпании и от лягушек двух видов и осеннею они сучары возобновили это с их подачи на лето разрешили полеты на отдых шо б самим свободно летать с понтом как при кумуняках благо для народу

Граф Пупыркин

Я не живу пор чужим мыслям как некоторые у меня есть свои мозги

Константин

Сомнение большое :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Граф Пупыркин

Я даже не чту такую куйню тем паче от азиатов

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍 - Уже давно так же говорю. А нас все дрочат масками. и вот добавлю от себя! пройдет сколько-то лет (уж не знаю 5... 10... или может 15-20 и нам сообщат, что ничего подобного не было, а это были просто обыкновенные опыты над людьми...

Константин

И такое может быть. А какой символ по календарю в следующем году?

Наталья К.

Вол (бык)

Alisa Warshavsky

Ура! Приглашения на их прилюдный расстрел будут?!!! Хотелось бы и самой по ним пострелять, или табуретку из под ног выбить!!!!!....

Эл
Эльвира

Это реальная болезнь и масштабная.
Но тесты не дают верного диагноза.
Это не тестовая пандемия, а реальная.

Константин

Да разжижает. Поверхность макроты сойдёт. А загустение останется на дне. Иначе не было бы хронического бронхита

Эл
Эльвира

У меня и не было хронического бронхита.

Константин

Молодец

Эл
Эльвира

Спасибо за консультацию.

Эл
Эльвира

Да. Вот ещё. Не знаю, как обычные пневмонии и бронхиты. Но с короной не только жидкости-слизи, но и воспалённая краснота. Как горло красное, так и в бронхах и в лёгких, такое же воспаление. Вряд ли возможно это вылечить одной только дыхательной гимнастикой.

Та
Тася

Привет Я уже взросленькая тетя , чтобы верить во всякую ахинею😂 НО мечтать не вредно

Mars

короновируса и пандемии нет а кто заставляет верить в это шарлатаны и мошенники ! ! !

Константин

Глупость и заставляет верить.

Mars

ажиотаж и паника привели к тому что плановое лечение гриппа вышло из под контроля и заражаемость выросла в десятки раз что и привело к видимости пандемии а так же повышенной смертности от хронических заболеваний .

Константин

Верить статистики себя не уважать :))

Алексей Шустин

Костя, привет !!! А доживем ли мы до этого момента, когда суд будет?!

Юр
Юрьевна

давно об этом гутарят..

Константин

Зачинщиков вряд ли осудят. Но виновных, так сказать коз*ов отпущения найдут...

Алексей Шустин

Я читал этот материал

Ир
Ирина

Не знаю, что ждёт их.Но люди за 50 умирают от этой дряни регулярно.

Константин

Те кто пошли в больницу да. А те кто не пошли здравы.

Ир
Ирина

Не пошли в больницу.А привезли их в крайне тяжёлом состоянии.

Константин

Статистика смертей от простого гриппа не изменилась.

Пан Стефа́н

Сначала надо назначить этих организаторов.

Константин

Коз*ов отпущения, долго ли найти :))

Наталья К.

найдут когда-нибудь кто под суд пойдет....

Светлана Степанова

америкосам всё пофигу!ещё и нас обвинят

Amili Ride

Слава тебе Господи!!! Услышал!!!🙏

Дмитрий Кузнецов

Всех пиндосов расстреляют???

~E
~ Eva Lansca ~

Кто будет подавать в суд ??

Константин

Смертника камикадзе какого нибудь назначат :))

",
",,",,",,",,"

где вы сплетни собираете?

Вл
Владимир

а нам от этого не легче

Даль Светлая

и кто их судить будет?

Константин

Найдук какого то козла отпущения на закланье - камикадзе. Он и подаст заявление :))

Даль Светлая

я спросила КТО судить их будет? в какой суд подавать?

Константин

В Гаагский...

Даль Светлая

ага!! наивная душа...

Константин

Ну тогда в селе Гадюкино :))

Любовь

С трудом верится !

Андрей Юлитин

Насколько наш долбоебизм настолько мы достойны =этой хуйни.

Андрей Юлитин

Лидер «Справедливой России» Миронов заболел COVID-19

Константин

Андрюша. Это простой насморк :))

Андрей Юлитин

а зачем =всё это утрировать =мы шо бля совсем ебнутые шобы поверить........

Константин

Чей то сынок на масках, для своих внуков уже заработал :))

Сергей Анахин

Я рад. Давно пора.