Ольга Белова

Девчонки, я всё поняла. Легко на этом сайте определить, кто твой переписчик (М или Ж): бабский стиль разговора, склоняющийся к склокам - ни один мужчина не изобразит (если, конечно он не является гениальным актёром старой гвардии).

Ответы
Ма
Майя

легко, но зачем это определять ? тебя замуж странные личности зовут?

Ольга Белова

Это для тех, кому интересно

Обсуждайка

только дошло?))))),кстати Вы тоже не Ольга,а тот,кто рядом на фото😄

Ольга Белова

А может это кто-то третий?

Обсуждайка

может)))),но все равно ОН,а не ОНА)

Ольга Белова

Если Вы так разбираетесь в людях, то скажите. Вы серьёзно верите, что мужчина на фото будет этим заниматься?

Обсуждайка

я верю в то, что в Вашем профиле общается не Ж, а М

Ольга Белова

Вера - это святое