Татьяна

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво - Земля ведь создана для нас?

Ответы
Оксана Головко

ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ МГНОВЕНЬЕМ, ДУША ТОСКОЙ НАПОЛНИТ ВНОВЬ. ЧТО С СОБОЙ ВОЗМЕШЬ ТУДА ? ОТКУДА ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ. КАК НЕ ХОТЕЛ БЫ ТЫ!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...устройте праздник Вашим чувствам,пройдите маршем по судьбе.Настройте душу на искусство и крест не ставьте на себе

Mihail Allenov

Муксун..)) Сиговые..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...первый раз такое слышу имя

Mihail Allenov

Гугли..)) Это северная рыпка..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мясо белое у нее хоть

Mihail Allenov

Да..))

Оксана Шункиева

Конечно! Только высшие чины решили, что все на Земле только для них...а народ средство для поддержания чистоты

Раиса Андреева

Народ-носитель власти!Берите её в свои руки

С(
Святослав (Лариса)

Красиво жить на Земле.... А ведь это надо уметь, талантом в этом надо быть.

Наталья Тюленева

Вроде Резкий Циник, но так написали так красочно, мягко и нежно))))

Наталья Тюленева

Спасибо за поздравление)))) а, вы попробуйте... сильно не заморачиваясь порадоваться чему-нибудь обыденному. Я так делала...и научилась...

Nekto N

Попробую) спасибо, но разучмлся видимо

Наталья Тюленева

Учитесь заново)))) у вас получится....

Nekto N

Спастбо) попытаюсь

Элен Ренбауэр Z

Это песенка хомячка, бегущего по кругу?😏

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍👏 👏 👏 👏 👏 🌺

Дана

Созидательное пожелание)

Ми
Михаил

ведь ведь ведь ведь.....

Nekto N

Точные опечатка

Светлана Алексеева

👍 👌 😉 ☃️

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

Супер😊 👍

Nekto N

Раньше писал . Хотя кто их не писал в молодости

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

почему в молодости?все пишут и не важен возрост.главное от сердца пишут их)

Nekto N

Только некоторые свои стихи забывают в ящиках столов а некоторые крадут м выдают за свои

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

бывает и такое.я тоже иногда пишу.о настроению.сами лезут в голову)

Nekto N

Печатаетесь

НЕ
Надежда Еремеева

прекрасно

Ок
Окей

Красиво !!

Nekto N

Жизненеутверждающе

Ок
Окей

👍

Nekto N

Спасибо. Немного позитива не помещает людям

Кристина Карепанова

👍

Надежда Писарева

Точно

Св
Светлана

верно

Ал
Альмира

ну