Ро
Роман.

Есть такое наблюдение что Собаки намного преданней кошек, и тяжелее переносят разлуку с человеком, или вообще не могут забыть до самой своей смерти, как показано в замечательном фильме Хатико с Ричардом Гиром основанным на реальном событии, дружбой между человеком и собакой. А кошки же достаточно легко могут перейти от одного хозяина к другому,особо не переживая, и не страдая, лишь бы в миске было молоко и побольше Вискаса. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Анна

Нет. Все зависит от связи с хозяином. И коты очень привязываются к дому, к человеку меньше. Но преданность бывает у всех

Vladimirs Cucukins

Разные. Все. Люди, кошки, собаки. Известны случаи, когда кошки пробирались к хозяевам за многие сотни километров.

Леди Мила

так и есть. Но бываюи исключения. У моей сватьи кошка - как собака, тосковала, когда ту в больницу положили.

Юля Воронова

Не зря же говорят, что кошка гуляет сама по себе!Для кошки хозяева слуги! Ну вот такая она,эта кошка!🤝

Наталья Пашковская

Из всех преданных, самый непреданный - человек! Выбросит, усыпит, сожрет любого из тех, кто любит его.

Ро
Роман.

Нет вы ушли от ответа по еврейски. Я так понял вы бы выбрали первый вариант. Значит как это не парадоксально прозвучит вы бы были садисткой и живодёркой!!!

Наталья Пашковская

Я ничего не выбираю. Я, просто, никого не убиваю. Ваше навешивание ярлыков - "это" о Ваших проблемах. Когда будете отсчитывать свои последние минуты, а к вам подойдет такой же "сострадалец" как Вы, чтобы их сократить, тогда, может быть, что-нибудь поймете.

Ро
Роман.

Для тех кто в танке, тупой или делает вид что полная дура, Вопрос был совершенно конкретный что бы вы выбрали окажись в этой ситуации, дуру включать не надо, если вы ей не являетесь.

Наталья Пашковская

Вы ищете оправдание убийству своего кота. Если он не умер сразу и его довезли до ветеринара живым , его можно было спасти. Ветеринару было лень, а кота Вы убили, чтобы его вид не причинял Вам страдания . Все, что Вы хотите видеть в других - это Вы сами, Ваши мысли и Ваши поступки. Для усвоения, можете прочитать еще раз все вышеизложенное. Для Вас у меня времени больше нет.

Ро
Роман.

Говорите полную чушь. Спасение жизни животного стоит намного дороже укола. Любой ветеринар не откажется от денег если есть возможность провести операцию. Повторяю для особо одарённых спасти кота уже не было возможности. А вы нехрена вообще не понимаете в жизни, дожили до седых волос, а ума не нажили. Для меня вы в первом случаи так и останетесь садисткой, так как окажись на нашем месте выбрали первый вариант. Конченная, что ещё можно сказать...

Лариса Вараксина

Да это так А собачке этой есть памятник в Эдинбурге Шотландия🙋‍♀️👨🐕🤗🌲🥓🐈

Лариса Вараксина

Ааа в каком городе Я только знаю что на севере есть собаке Балто Которая помогла больным

Ро
Роман.

Не знаю в каком, показывали как то по ТВ. Пёс ждал своего умершего хозяина на автотрассе который погиб в аварии. Его забирали, а он всё равно возращался на то место и ждал его машину. Так продолжалось около 7 лет, пока сама собака не померла. Люди которые были свидетелями этой истории, поставили на том месте памятник этому животному.

Лариса Вараксина

Так это и есть в Эдинбурге милый памятник и там всегда почти цветы или косточка Я была там и сфоткала этот памятник

Евгения Крюковская

Норвежские лесные кошки как собаки. Оставили кота соседям, так он забился и не ел ни пил целый день.

Елена

Все кошки тоже разные характеры имеют.они привыкают к дому,но и к домочадцам по разному относятся

Ткачук Илона

Не люблю котов,а фильм про собаку верную,,Белый Бим чёрное ухо,, в Воронеже даже памятник ему есть

Ро
Роман.

Почему котов не любите, за из неверность?

Ткачук Илона

Аллергия.и уж больно они хитрож...

Ткачук Илона

Да,не впечатлил,а вот от Дима до сих пор плачу

Ткачук Илона

От Бима.гадина Диму приписал

Татьяна Сердюкова

Согласна,у меня так было,прикормили и долго не было кота,а потом вернулся все же,но опять сбежал

Валентина Кудинова

Одно слово... СОБАКА..... Это бескорыстная преданность и любовь, которую можно купить за деньги....

Лариса

мои кошки любили и ждали меня , а мурка вообще от инсульта умерла когда я её отдала чужим людям

Ильшат Валиуллин

А, что здесь может вообще удивлять? Лошади, например, ещё преданнее собак, ну и что из этого?

Ал
Альмира

в зависимости на сколько его любили !!! И к людям это относится, только все это очень сложно

Татьяна Романюк

Вы не правы. Кошки также тяжело переживают разлуку. И не все кошки любят Вискас и молоко.

Ро
Роман.

Вискас и молоко это как пример.

Са
Сауле

ну вообще есть один кот у нас которого отдали и он легко адаптировался в новых условиях

Sh
Shaxnoz

Я люблю собак, но кошек не меньше. Поверьте они тоже верные. У меня с детства были кошки.

Sh
Shaxnoz

Какой холошенький 😍

Sh
Shaxnoz

Супер 😊😊😊

Наталья Сидельникова

Думаю, так и есть. Но так хочется, надеется, что и среди кошек есть такие же « собаки»)))

Supermax (B.m.v.)

Собака любит хозяина больше ,чем себя.А кошка считает ,что это хозяин живет у неё

Sh
Shaxnoz

.

Евгений Иванов

Когда умер мой дядя, кот ушёл из дома вслед за гробом. Больше его никто не видел...