Ро
Роман.

Есть такое наблюдение что Собаки намного преданней кошек, и тяжелее переносят разлуку с человеком, или вообще не могут забыть до самой своей смерти, как показано в замечательном фильме Хатико с Ричардом Гиром основанным на реальном событии, дружбой между человеком и собакой. А кошки же достаточно легко могут перейти от одного хозяина к другому,особо не переживая, и не страдая, лишь бы в миске было молоко и побольше Вискаса. А вы как считаете?

Ответы · страница 6
Наталья Пашковская

Из всех преданных, самый непреданный - человек!

Ольга

Не всегда, кошки тоже очень преданные животные

Надежда Тихонова

Обидно.у меня кошка и я думала она предана мне.

Галина Суслина

Это только наблюдение. . наблюдение но не факт

Ро
Роман.

А факт может быть наблюдением?

К Б / Г К С

Есть такое.

Галина Суслина

Кошки тоже переживают и страдают

Ро
Роман.

Может. Ведь когда на кинохронике времён Великой отечественной войны над рейхстагом был возведён флаг СССР советскими воинами М. А. Егоровым и М. В. Кантарией (разведчики полка), то это был факт засвидетельствующий наблюдателями этого события. Так что вы не правы в своём утверждении что факт не может быть наблюдением, не будьте столь категоричны в своём суждении, не применительно только к собакам и кошкам, а вообще...

Галина Суслина

Принимаю вашу теорию за мою ошибку

Дина Балушевская

кошки ,,,кто погладил и покормил того и любят

Alexandr S.....e

Проблема выживания-кошками -решена легче...

Вера Истратук

Это называется-приспосабливаться к жизни!

Е,
Елена ,просто Елена

Я думаю там все не однозначно как и у людей

Лена Тимофеева

Кошка привязана к дому, а собака к хозяину

Малина Вареньевна

про кошек - не правда!... они очень страдают

Ро
Розалия

Так должно быть. Ну, а чего зацикливаться?

Дина Бадретдинова

Я с детства люблю собак и не люблю кошек

Ро
Роман.

Никого не любить это плохо...

Людмила Лисица

мужчин люблю...и котов на Даче подкармливою,,на работе в окно выбрасывою для голубей

Ро
Роман.

Вы же написали никаго не люблю, и тут же говорите что котов любите. Неувязочка😀

Людмила Лисица

мне жаль что они голодные ходят, но в доме не буду пока держать

Полоум Администров

🖼

Игорь Фолимонов

Я вообще собак на дух не переношу

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вера Белунина

У меня они любят меня

Ро
Роман.

Если передадите их другим хозяевам, то они забудут вас.

Вера Белунина

Наверное, но верить не хочу

Анатолий Гусаров

кошки - либералы

Анатолий Гусаров

даже суки могут быть привязанными...

Татьяна Тышкевич

👍 🙂