The Мишка На Юге

У вас есть какое либо хобби- на пример - старинные вещи где застыла вечность.. )?

Ответы
Бока. Headhunter

Возле плотины нашего пруда в рп Велетьма нашел старинную мотыгу, которой эту плотину возводили и ещё белемниты (чертовы пальцы), которые являются останками моллюсков, живших в океане в Мезозойскую эру 160 млн лет назад. Меня удивила сохранность мотыги, слегка поржавела. Умели предки металл делать

Nekto Imiarekoff

Не знаю, хобби ли это (вряд ли, должно быть), но я очень люблю старые книги - изданные лет сто назад и, разумеется, более. И редкие (вроде парижского издания Бунина 1937 г.). Самая старая, которую довелось держать в руках, - Псалтирь, отпечатанный в 1645 г.

The Мишка На Юге

Очень интесная тема!!

Nekto Imiarekoff

Я тоже так думаю )))

Се
Сергей

Да. Я люблю слушать славянскую и скандинавскую старинную музыку.
Люблю собирать гильзы времен второй мировой войны и копить их. Люблю старые аналоговые синтезаторы

Fenix🇱🇹

Антикварные книги , фотографии моей семьи и родных начиная с конца 19 века , антикварная посуда , монеты, пианино из красного дерева старинное и секретер .

The Мишка На Юге

Здорово… это так интересно!!

Fenix🇱🇹

Да

Чио-Чио-Сан

Книги. Однажды даже рылась в мус. контейнере, доставала "Исторические повести графа Салиюса"-7 небольших томиков, 1905 года. Сама старая-1897 год, Короленко

Бабайкин Юрий

Электробритва 1983,кожанная куртка 1998,армейский блокнот и аттестат с учебки,немецкая кепка1999,аудиокассеты

Марго Беккер

да доски собирала раньше ну и щас они у меня-недавно лампу настольную купила начала 20го века

Константин Саратовцев

Нет. Только на исправный винтаж. Магнитофон, который слушаю, проигрыватель...🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Это не хобби. Просто есть несколько вещей начала прошлого века.

~ Мне Тебя Обещали ~

Два фото часов

The Мишка На Юге

Один маленький- это французский каретник-1834 года- вторые подмастерья буре)1902 года

~ Мне Тебя Обещали ~

О, первым скоро 200 лет

The Мишка На Юге

Да)

~ Мне Тебя Обещали ~

Класс

Толя Попов

😳........да люблю утонченный.....иссь пить трахх☝️🙄

Толя Попов

..............я сам от себя неожидал☝️😉...(извиняюсь за хвастовство)

The Мишка На Юге

У меня наверное было легче- пол года не вставал с кровати … Потом потихоньку все вернулось- одно огорчает- на таблетках много лет… и выписать их еще то приключение

Толя Попов

я от всех лекарств ...... АЩЕ👈 отказался......во первых дорого....во вторых эффекта...0👈......мне врачь лечащий еще лет 20 назад сказал......хочешь улучшения состояния ?....тогда вся твоя оставшаяся жизнь....ежедневная ТРЕНИРОВКА👈.........так оно и вышло☝️😉

The Мишка На Юге

Тренировать конструктор- заведомо провальное занятие

Толя Попов

😳

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Танцы.
Рисование и фанфики временно на заброшке.

The Мишка На Юге

Мило

Геннадий Зернов

Есть, люблю дикий отдых на берегу теплого моря.

The Мишка На Юге

Бабье увлечение

Геннадий Зернов

А баб там не бывает, они в отелях развраничают

Ав
Автор

Водочные бутылки, где застыл вчерашний вечер

Do
Donatas

было прежде всё распродал жильё приобрёл

The Мишка На Юге

Помню дедушку который пришел ко мне сынок помоги продать машину он мне перевёл свой гараж там стояла победа на колодках с пробегом 2000 км я у него купила её за 2000 руб.

Do
Donatas

от.почти точно так же.почти один в один. только собрать и запустить !!!👏

The Мишка На Юге

Колеса заводские стояли в углу

Do
Donatas

лежали друг на дружке.да и кое что валяется. генератор аморы два не использованные рычажные дуги карбюратор новый и вроде как дуги газ 69 и тент .но это не точно - про тент

Do
Donatas

О! Ещё вкладыши не целованные ! АГА

ov
oleg volkov

Куклы,, шестидесятых,,, фарфоровые

The Мишка На Юге

Точно не моя тема… ноль в ней

ov
oleg volkov

А есть календарики,, с 69 года пи 21 восемьдесят две тысячи,, и списке этикетки две тристо

ov
oleg volkov

Спичные

Nikola Mahkov

-есть-радиолюбитель-

The Мишка На Юге

Тоже у одной бабки купил довоенное радио - по моему Сименс.. ламповый - так и не восстановил- лампы отсутствуют..

Nikola Mahkov

-на рынки Митина продают!--

The Мишка На Юге

Весь интернет прочесал.. нет

Nikola Mahkov

-иди вживую!--

The Мишка На Юге

Я в Москве был 15 лет назад)

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Татьяна

Как это застыла

Ка-Валерчик Гузенко

Деньги))((

The Мишка На Юге

Со вкусом)

Ка-Валерчик Гузенко

И практичностью))((

Людмила Варивоцкая

Есть

Сергей Николаевич

Есть