Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос.Какую электробритву подобрать,у которой достаточно долго держащий заряд аккумулятор,чтобы и по цене и по качеству нормально ?

Ответы
Алекс Венцель

Совет бывалого.За свою жизнь перебрал массу электробритв и вот к какому выводу пришёл: Все они работают на одном принципе и чистота бритья зависит от толщины стенки сетки, то есть никогда в жизни и ни одной электробритвой вы чисто не побреетесь...Берите немецкую или японскую, но лучше простого станка Жиллет ничего ещё не придумано...

Алекс Венцель

Так это первые бритвы Жиллет которые раскручиваются на части, их до сих пор продают...Самые лучшие лезвия Японские, на себе проверял и хватает такого лезвия раз на десять...

Игорь Фолимонов

Ну таких японских тут нет

Алекс Венцель

Но только не наши Российские. Самые отвратительные это лезвия Нева, правда не уверен что их до сих пор выпускают...

Игорь Фолимонов

Ну у нас много что делают,ну скажем,через известное место

Алекс Венцель

У нас всё через это место делается кроме оружия...