Ку
Кукулькан

Разве что бы бороться с коррупцией, обязательно нигде не работать?

Ответы
Просто Кот

а кто с ней борется.?.у нас во всяком случае МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о случаях, когда чиновники могут не нести ответственность за нарушение антикоррупционных запретов, ограничений и требований, допущенное по независящим от них обстоятельствам. Документ размещен в пятницу в думской электронной базе данных.

Нина Капкина

А вот реально да: мне, к примеру, приходилось работать по 13-14 часов в сутки, часто без выходных, без обеда... На работу добраться - 40 мин., обратно - тоже. Дома- семья, дети, домашнее хозяйство... Ну и когда бы я смогла бороться с коррупцией? Где бя на это взяла время и силы? И у многих то же самое в жизни...

Тина Тим

Конечно. Вот Навальному навалили за пять суток на счет 14 миллионов рубликов,зачем уме работать. 7монеток биткоинов кинули.

Георгий Харитонов

Если начальник просит сказать правду, уточнить, какую именно. А иначе, будете искать новую работу.

Ир

Нет, но! когда работаешь, то начинаешь понимать:ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ!...осмысление происходит..

Ку
Кукулькан

А Навальный кем и где работал?

Ир

Я не отслеживаю его историю жизни...не интересно...личности нет...

Валерий Киселев

Для того, чтобы бороться с коррупцией, нужна власть, хорошие моральные принципы и решимость.

Rafail Kanyukaev

Это наверное одно из требований, гол как сокол и остальных призывает к этому

Rafail Kanyukaev

Ещё как можно, там в таблице на день поступления указан курс в долларах за биткоин, все поддаётся расчёту, пол страны уже залезли посмотрели

Ку
Кукулькан

Где там то?

Rafail Kanyukaev

Зайдите в shtab. Naval NY. Ru

Ку
Кукулькан

😁 там можно что угодно написать

Rafail Kanyukaev

это официальный документ, почему то вранью навального поверили (все что можно в голливуде снять)

Евгений Антонюк

только независимый человек, может позволить себе не включиться в систему

Валентина Пакшина

А почему нет, если есть спонсоpы с тугими кошельками?!😜 ЕСТЬ ПPИМЕPЫ‼️

Офицер Флота Российского

Обязательно иметь фамилию Навальный И и отсидеть как положено )))))

Кс
Ксенон

Если вы про Навального, то он вообще-то юристом работает)

Ку
Кукулькан

да ладно!))))

Соболев Валерий

зачем работать, если за эту борьбу так щедро платят?

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Мне даже платят за то чтобы не работала ! 😁👋

Ан
Андрей

Коррумпированном мире человек жалкое ничтожество.

Олег Кочетков

А где победы? Победа только в росте пожертвований

Ку
Кукулькан

процесс важнее всего! 😁

Елена Поддубная

Естественно, а то захочется в систему встроиться

Ку
Кукулькан

А жить на что?

Елена Поддубная

Поэтому большинство и не борется

Гога Ванин

Это не борьба а кувыркаловка какая то за деньги.

Эл
Эльвира

Модно работать и бороться с коррупцией в себе.

Жа
Жанна

Не работая от куда кеш? За счёт мил просмотров?

Ty
Tycя

Надо в неё вступить и разлагать ее изнутри!!!!

Ку
Кукулькан

Самозабвенно?

Ty
Tycя

С полной отдачей)))