Ле
Лена

Со временем и на разочарования вырабатывается иммунитет?

Ответы
Eвгений Lev

Увы, к сожалению вырабатывается. Я лично со стороны женщин ничего кроме предательства и вранья сейчас не жду. Как мне сказал один замечательный мужик - после четвертого предательства со стороны женщины я спокойно встал , вышел из квартиры и больше в этот дом никогда не возвращался

Ле
Лена

Понимаю

Eвгений Lev

После того что устроила моя бывшая нет никакого желания начинать какие либо взаимоотношения - просто не вижу смысла

Ле
Лена

Всё в жизни бывает, Евгений

Eвгений Lev

Печально то , что предательство стало нормой жизни

Ле
Лена

Печально

Татьяна Морозова

нет это не иммунитет - это опыт относиться к тому, что прежде называли разочарование...

Андрей

Просто разочарование переносятся легче, но совсем не пропадают....

Konrad

да.конечно.Писька чешется.Хочешь не хочешь а давать кому то надо.

Натка М_Мак

Это точно. Просто, ничего этакого не ждёшь от людей и все хорошо)

Александр Пилюков

конечно ...с опытом жизни , человек становится более циничным ....

Любовь Золотарева

Конечно, можно и ко всему привыкнуть, но лучше этого не делать.

Та
Таня

Это же так хорошо.. Было бы ещё лучше, если он сразу появлялся..

Се
Сергей

Вероятно и такое возможно, но это уже на основе сбоя психики.

Аркадий Алексеев

Не привязывайся, да не привязан будешь, мудрость востока

Виктор Орлов

Это заблуждение. Усталость и на всё безразличие.

Татьяна Павлушина

конечно...человек ко всему приспосабливается...

Изя Поцман

На всё вырабатывается.... Дайте только срок...

Константин Великий

„Жизнь без испытаний – это не жизнь.“
🤔🤫

Бабка Ёжка

Меньше очарований- меньше и разочарований

Вячеслав Поливин

Да, но болезнь всё равно остается тяжелой.

Гр
Гретхен

К сожалению да...но не у всех...у мудрых да...

Тамара Цццц

На всё, что когда причиняло сильную боль

Alex Sher

И превращается В железного терминатора?

Марат

Нет, обязательно прививку надо делать.