Ку
Кукулькан

А теперь САМЫЕ важные вопросы! Кем вы были в прошлой жизни? В какое время вы хотели бы родиться? Каким животным вы хотели бы стать? И были ли американцы на Луне?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не верю в перерождения на Земле, отсюда первые три вопроса автоматически аннулируются, могу лишь заметить что человек - высшее "животное", и его животное смертное начало как раз преодолимо, т.к. ключевой особенностью является Разум, а не плоть и кровь. Американцы на Луне, по моему мнению, были.

Мария Я

Была человеком, родится мне и в этом времени отлично, животным кошкой стала бы, спала и ела😂А американцев ну их😂

Fenix🇱🇹

Была мужчиной доктором , родиться с начале 20 века . Животное - рысь . Про американцев не думаю , что были .

Lbvjy Frfyttd

В прошлой жизни я был пчелой.хотелось бы вернуться во времена викингов.хотелось бы стать кпо

Ав
Автор

американцы уже на марсе..это подальше, китайцы уже на мрсе, арабы и те уже туда лезут

Alisa Warshavsky

Амеры на луне были, точно! Все остальное никого не касается!

Се
Сергей

Думаю, девушкой. Зарабатывала услугами в порту Плимута.😁

Олег Исаенко

это господин вы специалисту задайте из клиники😄

Маша Ерёмина

Про амеров - не были! Про остальное - фиолетово.

Ку
Кукулькан

а про амеров не фиолетово!?

Маша Ерёмина

😆😂 Ага

Александр Мамедов

на Луне? Байден еле живой.Нельзя им. слабые.

To
Toshik38

Норм быть котом. Чёрным чтоб сам по себе.))))

Жа
Жанна

1 незнаю 2 в нужное 3 касаткой 4 в сомнениях

Эвелина

Ответ на последний,ключевой вопрос - НЕТ

Ку
Кукулькан

полегчало сразу!

Эвелина

Я рада

Андрей Юлитин

Лучше скажите как и кто нам память отшиб🤢?

Эвелина

Андрей,с какого перепугу тут о памяти или я чего-то не догоняю .

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой ! Вопросов то сколько ! 🤯

Подрыв Устоев

Не был. Ни в какое. Никаким. Не были.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вадим Лукашевич говорит,что были

Са
Сара

Кем ое время другого не надо,

Са
Сара

Кем ое время другого не надо,

Нурия Шагабиева

Американцы не были на Луне.

Ку
Кукулькан

спасибо!

Нурия Шагабиева

Пожалуйста.😁

Александр Чайка

воином. собакой.не знаю