Лепрекон

Ты приносишь людям огонь, а тебя приковывают к с скале, ты доказываешь, что Земля круглая, а тебе предают священному огню инквизиции. Ни на что не намекаю, но создается впечатление, что делать добро людям не совсем выгодно.😒

Ответы
Margaret Www

Если человек делая добро думает про выгоду, всегда будет взамен огорчение. Добро надо делать бескорыстно, тогда оно вернётся тебе сторицей.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно. А кого при жизни обожествляли? Гитлера, Сталина, Мао, Чингизхана)))

Руфина Азмухамбетова

Не зря же в народе говорят " не делай добра- не получишь и зла..."

Елена Романова

Делай добро и уноси ноги, дабы не огрести благодарностей)))

Гульнар

Все еще пытаетесь доказать, что вы - отъявленный эгоист?

Лепрекон

что люди вокруг

Гульнар

А вы не пробовали с оптимизмом или хотя бы с надеждой?

Лепрекон

это не мне надо стараться,а окружающим-) у меня настроение отличное в любом случае)мои вопросы тут меня не касаются никак.я пишу за других,которые за собой не замечают этого.🌻 🙃

Гульнар

Ок

Олег

Хорошими делами прославиться нельзя! Знакомые слова?

Ирина Малышева

вы забыли о Христе...его просто распяли....

Лепрекон

его хотели распять)

Ирина Малышева

да вы что? не успели значит?)) а в Бибилии по иному написано...

Лепрекон

писать долго,напишу вкратце,мы мусульмане знаем что пророка Иисуса не распяли,вместо него распяли его апостола,которому Всевышний придал облик пророка Иисуса,а пророка Иисуса вознес к себе,и когда придет Даджаль(Антихрист) тогда Всевышний отправит пророка Иисуса убить его.

Ирина Малышева

я не занимаюсь изучением богословия так глубоко) спорить не буду...тем более вы иной веры...

Лев Дувидович Перкис

Вы Прометей и Джип. Брауну в одном лице ?

Любовь S

тот ,кто делает добро, не ищет выгоду

На
Ната

Делай добро и тебе воссоздаться.

Ольга Матыцина

Да,когда просят тогда и делайте.

Черная Мамба 🇷🇺

а это добро? это просто знания

Анна

Не делай ради выгоды

Андрей Литвинов

Бросай его в воду

К*
Катерина ********

Так оно и есть

Ольга Огородник

ага