Ор
Оригинал

Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения?

Ответы
Юж
Южанка

Мне понравился ответ Назарова по поводу полного отказа от спиртного: - "Я - человек с обостренным чувством справедливости и хорошо поставленным ударом."

Бабайкин Юрий

Достал,поссал-забыл встряхнуть.достал,встряхнул забыл поссать.поссал,встряхнул-забыл достать.вот три признака мужского опьянения!

Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Ерлан Талипов

Незнаю как другие лично я после хорошей веселой посиделки либо иду спать либо с девушкой заниматся спортом

Фарит Рашитович

Мужество, честь и отвага присуще любому МУЖЧИНЕ.
Безумство, бравада и безрассудство обычно пьяной скотине

Наталья Тюленева

Смелость еще....и непредсказуемость....и вообще человек в таком состоянии способен удивлять и удивлять...))))

>Izrail Kogan

понял, все герои России и СССР, или случайные герои по блату, или алкоголики, спасибо, что просветила.

Татьяна Королькова

АЛКОГОЛЬ ПОМОГАЛ ИДТИ В БОЙ ЗА РОДИНУ, А ТАКИЕ ПОНЯТИЯ НЕ НУЖНЫ ПРОСТО ПЬЯНОМУ СЕСТЬ В ЛУЖУ

Галина Капитанова

Если человек никогда не отличался этими замечат.свойствами, тогда точно перебрал!...))))

Галина Капитанова

Здесь и сейчас это установить невозможно!!!

Гульшат Абдурахманова

нет. признак, когда будешь выходить из ресторана, а какая то сволочь наступит на руки

Владимир Юдинцев

Да, только потом бывает либо стыдно, либо горько. Хотя некоторым уже всё равно.☺️

Мейман Керимов

а я то думаю почему как бухну сразу же .....ко льву тянется чтоб по морде дать

Татьяна Ганеева

yне думаю,не нужно быть пьяным,чтобы быть мужественным,честным и отважным.

Aleksandr Tarnovsky

Иногда и без вина становишься пьяным от Главных чувств на всю жизнь! )))

Ст
Станислав

Совсем нет. Признаки алкогольного опьянения это "слабоумие + отвага"

Она Моя Клондайк

так вот как ковались победы🤔 или все таки что то тут не то 😏

Вера Любимова

А-так хотелось чтоб это все присутствовало у мужчин по трезвости.

Игорь Шейх

Еще воспоминания об армейской службе. Без этого редко обходится.

Барс*****

не нужно белочку путать с этими тремя прекрасными качествами

Воля

даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят