Выдумали ЧВК,,какого то ПОВАРА президента,всякую чушь,что происходит?
Товарищ 87
Ответы
Александр Колесников
почему чепуха .. Кажется по телеку рассказывали в однои из передачь что Путину поставляет Пригожин. Варит и готовит понятно что не он...
Товарищ 87
Путину варят повара из ФСО
Александр Колесников
я тебе что поставляет продукты Пригожин...
Natali Ник.
вы не в теме...ЧВК= это наши наемники повсеместно воюют, а "повар" это криминальный авторитет в ближайшем окружении ВВП.
Товарищ 87
Он правду говорил!
Котэда
А ты хотел, чтоб он говорил неправду?
Natali Ник.
КГБ всегда говорит правду... свою.
Котэда
У нас одна правда!!!
Станислав
ЧВК - частная военная компания.
Товарищ 87
Этого нет в законодательстве РФ!
Кука
почему чушь?
Товарищ 87
Разве такое возможно?
Кука
про повара да, а что вас смущает?
Товарищ 87
Повара у него-сотрудники ФСО
Кука
ну и? А почему нет? Если вам сказать, что я готовлю ему, вы поверите? Так что, думаю, первое достоверно
Александра Труфанова
Все так