Товарищ 87

Выдумали ЧВК,,какого то ПОВАРА президента,всякую чушь,что происходит?

Ответы
Александр Колесников

почему чепуха .. Кажется по телеку рассказывали в однои из передачь что Путину поставляет Пригожин. Варит и готовит понятно что не он...

Товарищ 87

Путину варят повара из ФСО

Александр Колесников

я тебе что поставляет продукты Пригожин...

Natali Ник.

вы не в теме...ЧВК= это наши наемники повсеместно воюют, а "повар" это криминальный авторитет в ближайшем окружении ВВП.

Товарищ 87

Он правду говорил!

Котэда

А ты хотел, чтоб он говорил неправду?

Natali Ник.

КГБ всегда говорит правду... свою.

Котэда

У нас одна правда!!!

Natali Ник.

😭 💐 🤝

Станислав

ЧВК - частная военная компания.

Товарищ 87

Этого нет в законодательстве РФ!

Кука

почему чушь?

Товарищ 87

Разве такое возможно?

Кука

про повара да, а что вас смущает?

Товарищ 87

Повара у него-сотрудники ФСО

Кука

ну и? А почему нет? Если вам сказать, что я готовлю ему, вы поверите? Так что, думаю, первое достоверно

Александра Труфанова

Все так